• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 6000 Standart

СНПЧ HP OfficeJet 6000 Standart разработана специально для принтера HP OfficeJet 6000.Как и другие СНПЧ, данная модель призвана максимально сократить расход чернил при печати, и справляется с этой функцией на 100 %. Данный экземпляр относится к типу Standart и за счет того, что в его составе присутствуют резервуары стандартных размеров (по 100 мл), эта СНПЧ подходит для работы практически со всеми струйными принтерами (кроме HP 177)

Что представляет собой СНПЧ? Это набор соединенных между собой по принципу сосудов Мариотта, резервуаров, имеющих специфическое строение. Основная камера СНПЧ (или по-другому ее называют чернильной) имеет вверху отверстие большого размера и закрывающую его пробку (также большую), воздушная же камера имеет также отверстие и пробку, но размера существенно меньшего.

СНПЧ состоит из пополняемых резервуаров, прежде чем приступить к пополнение которых, необходимо проверить закрыто ли отверстие воздушной камеры (вентиляционное). Убедившись, что вентиляционное отверстие плотно закрыто, откройте отверстие чернильной камера и аккуратно поместите чернила внутрь. После этого закройте чернильное отверстие и откройте вентиляционное. Теперь Система непрерывной подачи чернил HP OfficeJet 6000 готова к работе.

В результате этих действий (при условии, что они сделаны правильно), распределение чернил по камерам СНПЧ проходит следующим образом: максимальное их количество остается в основной камере, а минимальное – в воздушной. При таком «сбалансированном состоянии системы» внутри СНПЧ создается давление, необходимое для того, чтобы чернила легко попадали в картридж и печатающую головку Вашего Hewlett-Packard. Специфическое строение СНПЧ обеспечивает постоянное наличие чернил, что приводит к существенной экономии.

Единственное, на что следует обратить внимание пользователю – это на наличие в вентиляционных отверстиях воздушных фильтров. Это продлит работу системы. А также, следует расположить резервуары СНПЧ на одном уровне.

Чертами, которыми отличается данная СНПЧ, являются:

  • Гарантия
  • Качество
  • Цена
  • Акция

Гарантия

Система бесперебойной подачи чернил для HP OfficeJet 6000 обеспечена двухлетним сроком гарантийного обслуживания сервисным центром компании-производителя. Мы, как компания профессионалов, уверены в качестве собственной продукции, при условии использования чернил рекомендуемой марки Lucky-Print. Эти чернила не только улучшат работу СНПЧ, но и избавят пользователя от проблем, связанных с засыханием чернил в шлейфе и засорением печатающей головки принтера. Если же Вы используете чернила альтернативных марок, срок действия гарантии снижается до 1 года.

Качество

Мы уверены в качестве всей системы, поскольку ее составляющие выполнены из высококачественных материалов. Так, например, резервуары СНПЧ изготовлены из полипропилена, который в сравнение с другими поликарбонатом и ABS, не трескается и сохраняет свою форму на протяжении всего срока службы. Шлейф СНПЧ изготовлен из силикона – лучшего на сегодняшний день материала для шлейфов СНПЧ. Также принцип сосудов Мариотта является важным составляющим качества.

Цена. Акции

Купите СНПЧ в нашем интернет-магазине и получите не только акционную стоимость доставки по городу, но и специальную цену на рекомендуемые чернила марки Лаки- Принт. Размер скидок узнайте, позвонив по телефону, у нашего менеджера.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 6000 Standart
Нет на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 29, HP 49, 51629AE, 51649AE, HP 920/920XL, CD971AE, CD972AE, CD973AE, CD974AE, C2N92AE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 29, HP 49, 51629AE, 51649AE, HP 920/920XL, CD971AE, CD972AE, CD973AE, CD974AE, C2N92AE
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    OfficeJet
    Модель
    6000
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,522