• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4473 High Tech с демпфером

СНПЧ HP F4473 Standart - для качественной и экономичной печати

Сейчас производители печатной техники оснащают струйные принтеры специальными системами бесперебойной подачи чернил. Принтеры с встроенными СНПЧ пользуются огромной популярностью среди фирм и организаций, которые ежедневно нуждаются в распечатке большого количества документации. Кроме внушительной экономии на расходных материалах, СНПЧ позволяет продлить срок службы печатающей головки принтера. Это достигается благодаря непрерывной подаче краски. Если на печатающую головку попадает недостаточное количество чернил, она может сгореть и вам придется приобретать новую головку и тратить средства на ее установку. СНПЧ позволяет избежать таких неприятных ситуаций.

Наша организация уже давно зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны, поскольку занимается реализацией продукции исключительного качества. Цены на печатающее оборудование, которое имеется у нас в продаже, приятно удивят даже самых требовательных клиентов.

У нас вы можете приобрести надежную и долговечную СНПЧ HP F4473 Standart.

Данная система отличается от устройств других производителей по следующим показателям:

  • безупречное качество сборки;
  • доступная цена для каждого клиента;
  • длительная гарантия на корректное функционирование системы, сроком на 24 месяца.

Гарантии

Наша организация гарантирует вам высокое качество поставляемой нами продукции. Мы готовы предоставить гарантию на СНПЧ, приобретенную у нас в магазине вместе с чернилами марки "Лаки-Принт", сроком на 24 месяца. Данные чернила отличаются превосходными характеристиками - они никогда не засохнут на шлейфе, не засорят чернильный фильтр и печатающую головку многофункционала. Мы гарантируем, что система непрерывной подачи чернил, заправленная краской данного производителя, будет работать долго и исправно на протяжении длительного периода времени.

Если вы не намерены применять для заправки СНПЧ чернила данной марки, то в таком случае мы не можем взять на себя ответственность за ее нормальное функционирование и предоставим гарантию сроком всего лишь на 1 год.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP F4473 нашей компании отличается надежностью и высоким качеством. Емкости для чернил, которые установлены в системе, изготовлены их прочного полипропилена, который со временем не растрескается. Шлейф изготовлен из высококачественного силикона.

Сама система функционирует по принципу работы сосудов Мариотта и имеет тип Standart. Емкости для чернил имеют объем 100 мл, между ними расположен специальный перелив, который обеспечивает непрерывную подачу чернил на печатающую головку многофункционала. Для того чтобы система функционировала корректно, ее необходимо правильно заправить. Для этого краску нужно залить в чернильную емкость, а отверстие воздушного резервуара оставить открытым. В таком случае в системе НПЧ образуется оптимальное давление для ее нормального функционирования.

Цена на продукцию и акции нашей компании

Наша компания готова предложить вам уникальную возможность - приобрести СНПЧ по низкой стоимости. Единственным условием является приобретение в комплекте с СНПЧ чернил марки "Лаки-Принт". Мы также сделаем вам существенную скидку на доставку товара в любую, указанную вами точку. Для получения более подробной информации об акционной стоимости оборудования, обратитесь к нашим специалистам. Контактные телефоны нашей организации указаны на сайте.

Система бесперебойной подачи чернил для HP F4473 - это отличное приобретение, которое поможет вам решить ряд важнейших вопросов, среди которых сокращение расходов на печать и продление срока службы печатающей головки МФУ.

изображение СНПЧ HP DeskJet F4473 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4473
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56