• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4435 High Tech с демпфером

Лучшее решение для сокращения затрат на цветную печать – СПНЧ НР F4435 Standart

Не раз человек сталкивался с ситуацией, когда срочно необходимо распечатать цветное изображение или большой объем срочного заказа, а в картридже закончился тонер или сгорела головка. В результате возникает много проблем, которые необходимо срочно решить - где заправить принтер и как не потерять ценного клиента? Такие ситуации не единичны, поэтому мы и рекомендуем установить систему непрерывной подачи чернил для бесперебойной и качественной печати без отрыва на обслуживание принтера. И для цветного струйного принтера от компании Hewlett-Packard, мы рекомендуем установить СНПЧ НР F4435 Standart.

Чем так выгодна система непрерывной подачи чернил HP F4435 и почему ее стоит покупать только в нашей компании? Нужно для начала разобраться, в чем особенность данной системы и почему она предназначена для удешевления любой печати? Для начала, это:

  • простота конструкции и легкость в обслуживании;
  • низкая цена при высоком качестве продукта;
  • обязательное гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • профессиональная поддержка от нашей компании.

Обслуживание и гарантия

В нашем магазине работает грамотный квалифицированный персонал, который может ответить на все возникшие вопросы на период покупки или выбора системы под конкретный принтер. Мы несем полную ответственность за наш продукт. Благодаря использованию качественных долговечных материалов, гарантия на нашу продукцию рассчитана сроком на 24 месяца, чем мало кто из конкурентов может похвастаться. А специальный технический отдел занимается и послегарантийным обслуживанием или ремонтом нашей системы НПЧ. Хотя, даже с учетом гарантийного периода, проблемы с СНПЧ возможны исключительно из-за неправильного ее использования или применения некачественных и не оригинальных чернил.

Конструкция, принцип работы и высокое качество СПНЧ

Вся система имеет тип Standart и базируется на работе по принципу соединенных сосудов Мариотта. Что это значит? Есть несколько 100 мл сосудов для чернил, соединенных с соответственными картриджами системой шлангов. Для уравновешивания давления, по мере использования чернил, используется специальная воздушная емкость. Все материалы выполнены из стойкого к агрессивным средам полипропилена, все соединения максимально герметичны. Воздушная емкость имеет специальный клапан для уравновешивания давления. Таким образом, и достигается максимальная простота конструкции, в сочетании с высоким качеством продукта. Кроме того, есть качественная инструкция пользователя, которая написана для людей, особо не разбирающихся в технических вопросах.

Привлекательная цена при максимальном качестве. Акции нашей компании

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам лучшее оборудование по самым низким ценам. Для всех постоянных клиентов существуют гибкие системы скидок. Также наша компания регулярно проводит различные акции или розыгрыши ценных призов. Все это направлено на обеспечение высококачественного обслуживания. У нас вы найдете качественный товар по низким ценам.

Система бесперебойной подачи чернил для HP F4435 – это лучшее решение для уменьшения затрат на печать или обслуживание принтера за очень привлекательную цену и при этом отличное качество.

изображение СНПЧ HP DeskJet F4435 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4435
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56