• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D5560 High Tech с демпфером

СНПЧ HP D5560 Standart - дополнительное устройство для струйного принтера, позволяющее сократить расход чернил в десятки раз. СНПЧ типа Standart представляет собой набор универсальных емкостей, объемом по 100 мл, что делает его пригодным для работы практически со всеми струйными принтерами (кроме HP177).

Система СНПЧ включает в себя комплекс камер: основную (чернильную) и воздушную. Основная (чернильная) камера имеет большое отверстие и соответствующую пробку, воздушная - маленькие отверстие и пробку. Между собой камеры соединяются переливом, расположенным внизу каждой камеры, то есть в основу системы заложен принцип сосудов Мариотта.

Для того, чтобы заправить емкости СНПЧ, необходимо проделать следующие действия: во-первых, необходимо закрыть вентиляционное отверстие (отверстие воздушной камеры), во-вторых, поместить чернила в заправочное отверстие (отверстие чернильной камеры). Затем необходимо закрыть заправочное отверстие и открыть вентиляционное отверстие. Теперь все готово.

При условии правильной заправки чернил в емкости СНПЧ, максимальное количество чернил будет содержаться в чернильной камере, в то время как их количество в воздушной камере сводится к минимуму. Собственно, именно такое положение чернил, называемое «сбалансированным состоянием системы» позволяет сократить расход чернил, то есть выполнить основную функцию, которую несет система бесперебойной подачи чернил для HP D5560. В состоянии сбалансированного состояния системы чернила создают такое давление в системе, при котором без проблем попадают в картридж, и, конечно, в печатающую головку принтера.

Чтобы сохранить работоспособность принтера, необходимо установить воздушные фильтры в вентиляционные отверстия СНПЧ как при работе, так при простое принтера. Также необходимо расположить емкости СНПЧ на одной плоскости с печатающим устройством (для моделей Epson WF существует определенный уровень, указание на который можно найти в инструкции).

Отличительными чертами данной СНПЧ является:

  • Гарантия
  • Качество
  • Цены. Акции

Гарантия

Показательно, что Система непрерывной подачи чернил HP D5560 имеет двухлетнюю гарантию от нашего сервисного центра. Отметим, что такой гарантийный срок самый большой на рынке СНПЧ на данный момент. Это объясняется тем, что производитель уверен в качестве собственного продукта, который сопровождается чернилами Lucky-Print. Чернила этой марки являются одними из самых качественных и зарекомендовавших себя на рынке. Они не засыхают в шлейфе HP D5560, не забивают печатающую головку. Мы можем гарантировать качество чернил этой марки, поэтому предоставляем такой длительный гарантийный термин обслуживания. При использовании чернил других марок срок действия гарантии достигает 12 месяцев.

Качество

Наша компания представляет собой команду профессионалов в СНПЧ, обеспечивающих отличную работу наших СНПЧ и их гарантийное обслуживание. Именно по этой причине мы можем предоставить гарантию в два года для нашей продукции.

Отметим несколько особенностей, говорящих о качестве емкостей СНПЧ HP D5560. Материал, из которого они изготовлены представляет собой надежный и качественный поли пропилен, который является лучшим материалом для емкостей СНПЧ на сегодняшний день. Как показывает практика, емкости, изготовленные из поликарбоната и ABS, часто трескаются и портятся в процессе эксплуатации. Кроме того, надежность емкостей обеспечивает их специфическая конструкция, а именно - принцип сосудов Мариотта, положенный в основу принципа их строения.

Шлейф СНПЧ HP D5560 изготовлен из силикона.

Цена. Акции

При покупке СНПЧ HP D5560 в нашем интернет-магазине вы получаете большую скидку на чернила марки Lucky-Print, при использовании который гарантийный термин обслуживается до 24 месяцев. А также вы получаете акционную стоимость доставки по Киеву, размер которой уточняйте по телефону.

изображение СНПЧ HP DeskJet D5560 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D5560
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56