• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D2545 High Tech с демпфером

СНПЧ HP D2545 Standart - качество, проверенное профессионалами

Какой бы струйный принтер цветной печати не был качественным, все равно иногда приходится менять или заправлять картриджи. Это неизбежно, но иногда это случается в самый неподходящий момент: когда есть большой срочный заказ или клиент постоянный, но проблемный или скандальный. В результате могут быть немалые финансовые потери. Чтобы принтер работал бесперебойно, и получались качественные отпечатки, нужно купить для него систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Она дает возможность постоянно подавать чернила на печатную головку принтера, поэтому уменьшается периодичность обслуживания принтера и увеличивается ресурс головки в несколько раз. А это немаловажная деталь для фирм, где ценится время, и умеют считать деньги.

А вот для достижения качественной печати нужно использовать исключительно оригинальные чернила, которые максимально приближенные к заводским стандартам. Вот именно поэтому наша компания для СНПЧ HP D2545 Standart использует лучшие чернила, которые подходят именно к такой модели принтера.

Благодаря этой системе, наша компания смогла достичь сразу нескольких положительных результатов, которые выгодно отличают нашу СНПЧ от продукции других производителей. А именно:

  • качество продукции, которое обеспечивается нашей компанией;
  • цена, которая приятно удивит любого покупателя;
  • гарантия на всю продукцию на 18 месяцев.

Гарантия

Мы готовы гарантировать качество нашей продукции, потому что используем исключительно чернила ТМ «Лаки-Принт». Эти чернила не только надежны в эксплуатации и обладают повышенными свойствами сцепления с носителем. Они прекрасно работают с различными типами носителей, не загрязняют систему НПЧ и не разрушают головку принтера. Поэтому, гарантия на систему бесперебойной подачи чернил дается сроком на 18 месяцев, что намного больше гарантийных периодов на аналогичную продукцию других производителей. Кроме того, специалисты нашего сервисного центра занимаются и качественным обслуживанием продукции после окончания гарантийного периода, а в некоторых случаях могут абсолютно бесплатно заменить печатающую головку.

Качество

Система непрерывной подачи чернил НР D2545 имеет конструкцию, которая работает по закону соединенных сосудов Бойля-Мариотта. В конструкции Standart предусмотрено несколько чернильных емкостей, которые соединены с картриджами специальными шлангами. Для уравновешивания давления используется воздушный резервуар. Все соединения герметично закрыты, для обслуживания системы достаточно нескольких клапанов и фильтров. Материал СНПЧ - полипропилен. Очень важно знать, что принтер и СНПЧ должны быть на одном уровне. Хотя, мы предоставляем на каждую СНПЧ подробную инструкцию по эксплуатации и обслуживанию, чтобы наш сервисный центр мог заниматься исключительно гарантией и ремонтом граничных поломок. Поэтому, мы отвечаем за нашу продукцию, за ее качество и максимально длительное время работы.

Цена. Акции

Исключительно благодаря простой конструкции и использованию качественных оригинальных чернил, мы предлагаем очень приятные цены на продукцию. Мы иногда проводим различные акции среди постоянных клиентов нашей компании, а для новых покупателей существует система скидок. Но чтобы система делала действительно качественную продукцию, нужно заказывать у наших специалистов СНПЧ с чернилами «Лаки-Принт».

Система бесперебойной подачи чернил для НР D2545 - это идеальное решение для вашего струйного принтера, если нужно действительно сэкономить и получить качественную печать.

изображение СНПЧ HP DeskJet D2545 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D2545
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56