• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 4317 Standart

СНПЧ HP 4317 Standart - отличное решение для быстрой и качественной печати

СНПЧ HP 4317 Standart - это специальное устройство, которое предназначено для установки на многофункциональный струйный принтер. Данная система позволяет сохранить печатающую головку принтера, за счет непрерывной подачи чернил. Также система позволяет значительно сократить расходы на печать, поскольку после ее установки, нет необходимости приобретать новые оригинальные картриджи.

Данное устройство вы можете приобрести в нашем специализированном интернет-магазине по доступной цене. Система непрерывной подачи чернил, представленная нашей компанией, имеет тип Standart, что говорит о том, что она оснащена универсальными чернильными емкостями (объемом 100 мл).

Работает данное устройство по принципу сообщающихся сосудов Мариотта. В системе имеются две камеры - чернильная (для заправки чернилами) и воздушная (для нормализации давления). Между камерами расположен соединяющий перелив, обеспечивающий поступление чернил на печатающую головку из внешних чернильных емкостей. Важно правильно заправить систему НПЧ. Для этого краску необходимо залить в чернильный резервуар, а отверстие воздушной камеры оставить открытым. Так система будет иметь сбалансированное состояние, и не будет давать сбоев на протяжении всего периода эксплуатации.

Продукция нашего интернет-магазина отличается от систем НПЧ других компаний:

  • высоким качеством сборки;
  • длительной гарантией;
  • приемлемой стоимостью.

Гарантии

Наш интернет-магазин готов предоставить гарантийный лист на систему непрерывной подачи чернил, сроком на 18 месяцев, а также качественное послегарантийное обслуживание, в случае возникновения каких-либо пробоем с устройством по вине владельца. Данные условия будут соблюдены в случае приобретения вместе с системой непрерывной подачи чернил, краски для заправки торговой марки "Лаки-Принт". Именно данные чернила отличаются превосходными характеристиками. Система будет работать исправно, только если заправлять ее качественными чернилами и соблюдать правила эксплуатации, установленные производителем.

Гарантийный срок будет сокращен на 6 месяцев, если клиент отказывается использовать данные чернила для заправки СНПЧ.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP 4317 отличается безукоризненным качеством. Внешние емкости изготовлены из прочного полипропилена, а шлейф - из специального высококачественного силикона и имеет надежные крепления. Чипы имеют современную прошивку, которая пристально отслеживает уровень чернил в картриджах и при обнулении одного из цветов, автоматически обнуляет остальные. Картриджи имеют надежные и крепкие пружины, которые со временем не поржавеют. Система бесперебойной подачи чернил полностью герметична, поэтому за сохранность печатающей головки можно не переживать.

Цена. Акции

Наш интернет-магазин заботится о своих клиентах и регулярно проводит различные акции. Мы предлагаем значительную скидку на систему непрерывной подачи чернил, при условии, что в комплекте с ней будет приобретены чернила торговой марки "Лаки-Принт". В данном случае скидка будет также предоставлена на доставку товара. Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время и наши квалифицированные сотрудники ответят на все ваши вопросы. Адрес и телефоны нашей организации указаны на данном сайте в соответствующем разделе.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 4317 - выгодное приобретение, позволяющее не только сэкономить на печати и повысить производительность МФУ, но и сохранить отличное качество отпечатков.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 4317 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
4317
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522