• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet D1320 High Tech с демпфером

СНПЧ HP D1320 Standart - дополнительное приспособление для принтера HP Deskjet D1320, которое поможет Вам экономить колоссальные суммы на струйной распечатке.

По специфике печатных агрегатов Хьюлит Паккард печатающая головка находится на картриджах, поэтому это устройство крепится непосредственно к оригинальным расходникам. Ресурс картриджа рассчитан на одноразовое использование, после того как в них заканчивается печатная краска механизм который отвечает за печать перегорает. Но с нашим изобретением, которое представлено здесь, такого не произойдет, поскольку к картриджам непрерывно подается краска.

Для того, чтоб представленный здесь механизм работал как часы, нужна качественная сборка и правильная эксплуатация. Многим конструкция данной системы БПЧ может показаться достаточно простой, но внешность обманчива. Поскольку если неправильно установить, то могут возникнуть проблемы, которые в свою очередь приведут к непредвиденным тратам. Поэтому процесс сборки рекомендовано доверить профессионалам. Также специалисты нашей компании проинструктируют вас и дадут ключевые рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

На данный момент разработано две разновидности системы НПЧ для печатных агрегатов Хьюлит Паккард. Это Профи и Стандарт. Здесь представлена модель Стандарт.

Основные причины для приобретения СНПЧ HP Deskjet D1320 на портале lucky-print.com.ua:

  • Качество
  • Гарантия
  • Цена, акция

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP D1320 отличается высоким качеством и надежностью и в основном служит на протяжении всего срока эксплуатации печатного девайса.

Конструкция основана по принципу сосудов Мариотта, благодаря чему обеспечивается постоянное давление краски на печатающую головку. Поэтому можно не беспокоится о том, что печать будет прервана. Резервуары данной системы изготовлены из качественного полипропилена, этот материал считается самым лучшим для ёмкостей. За не один год эксплуатации он показал себя с лучшее стоны, резервуары не трескаются не коробятся.

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве нашего изобретения, поэтому предоставляем двухгодичную гарантию на него при условии использования чернил торговой марки Лаки Принт. Но если вы отдаете предпочтение другой печатной краске, то срок гарантии составит год, что тоже не мало.

Цена, акция

На данном портале действует постоянная акция. Если приобретаете представленный здесь лот с чернилами нашей торговой марки, то получите значительную скидку на систему и доставку в пределах Киева. Все условия можно уточнить по телефонам, которые вы видите выше.

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet D1320 - выгодное приобретение для струйной распечатки.

изображение СНПЧ HP Deskjet D1320 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D1320
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56