• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4210 Standart

СНПЧ HP C4210 Standart - это специальная конструкция для аппарата, которая разрешит пользователю сделать процесс печати проще и увеличить его эффективность. HP C4210 СНПЧ подсоединяют напрямую к оригинальным картриджам, потому что у аппаратов HP C4210 печатающая головка находится на них.

СНПЧ для этого аппарат типа standart. Такая СНПЧ состоит из емкостей по 100 мл, и каждая из них имеет по 2 камеры: основную и воздушную. Изначально на принтерах HP C4210 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, наполненного чернилами. В случае длительного отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфики термопринтеров.

Простота и надежность системы обеспечивает длительный срок службы и низкую стоимость на СНПЧ. При этом точность и качество отпечатков останется на высоте. Привлекательный дизайн впишется в любой интерьер, а высокое качество материалов, используемых для изготовления устройства обеспечит стабильную и бесперебойную работу системы на протяжении долгого периода.

Система непрерывной подачи чернил HP C4210 также позволяет значительно уменьшить себестоимость печати, в 20-30 раз.

Отличия данной СНПЧ от аналогичных продуктов других фирм:

  • гарантия сроком до 2 лет. Вы можете не беспокоится и не думать какие проблемы могут возникнуть с СНПЧ, мы гарантируем надежность нашей продукции и то, что она прослужит вам не один год;
  • высокое качество системы и отпечатков, полученные с её помощью. СНПЧ будет бесперебойно работать, а благодаря отличным материалам и простому дизайну подойдет для дома и любого офиса;
  • наличие доступной и понятной инструкции по эксплуатации, с основными рекомендациями по установке СНПЧ;.
  • доступная цена на систему. Сумма, потраченная на приобретение устройства, полностью вернется к вам в процессе использования СНПЧ.

ГАРАНТИЯ

Гарантия 2 года - самый длительный срок гарантийного обслуживания для СНПЧ, который предоставляют далеко не все интернет-магазины. На протяжении этого периода вы можете обращаться за помощью в установке, настройке и использовании системы в наш сервисный центр, где систему бесперебойной подачи чернил для HP C4210 и её компоненты будут починены или настроены абсолютно бесплатно. Если Вы покупаете СНПЧ сразу с чернилами Лаки-Принт, то срок гарантии с1 года увеличивается до 2х.

КАЧЕСТВО

Емкости СНПЧ для HP C4210 выполнены по особой технологии сосуда Мариотта, благодаря чему, печатающая головка всегда находятся под давлением, поэтому сама СНПЧ служит долго и бесперебойно, а на отпечатках нет белых полос. Емкости сделаны из полипропилена - наилучшего материала, для изготовления СНПЧ. Даже после нескольких лет постоянной эксплуатации, резервуары останутся целыми, без трещин. Шлейф изготовлен из силикона, поэтому он достаточно гибкий. У картриджей СНПЧ есть фильтры, которые препятствуют засорению печатающей головке, если с ней используются некачественные чернила.

СНПЧ имеет специальный силиконовый шлейф средней жесткости, который не засоряется и не переламывается.

ЦЕНА. АКЦИИ

Доступная цена системы устроит любого покупателя, ведь она на удивление очень низкая. При покупке СНПЧ с чернилами Лаки-Принт мы делаем существенные скидки. Присутствуют регулярные акции и скидки постоянным клиентам, о которых можно узнать позвонив по телефону.

СНПЧ для HP C4210 - выгодная покупка для улучшения печатного процесса и повышения экономии на нем.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4210 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4210
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522