• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet 9670 High Tech с демпфером

СНПЧ HP Deskjet 9670 Standart - инновационное приспособление для принтера HP Deskjet 9670, которое поможет экономить значительные суммы на печати. Оно является ведущим устройством для минимизации стоимости печатного материала. На сегодняшний день разработано две разновидности рассматриваемой системы - это Стандарт и Профи. Здесь представлена модель Стандарт.

Ресурс родных расходных материалов очень мал, а вот цена достаточно высока. Поэтому их использование крайне не экономично. Вопрос экономии у многих пользователей стоит достаточно резко. Поэтому приобретения рассматриваемого лота отличное решение.

Система БПЧ подсоединяется напрямую к родным картриджам, поскольку печатная головка находится на них. Но процесс установки данного устройства может вызвать некие сложности, которые могут привести к дополнительным тратам. Самая распространенная проблема это завоздушивание. Для того чтоб такое не допустить нужно процесс сборки доверить профессионалам. Также наши специалисты проконсультируют Вас по дальнейшей эксплуатации.

Основные ключевые особенности для нашей системы непрерывной подачи чернил HP Deskjet 9670:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Цена

Гарантия

На рассматриваемое здесь устройство, при условии использование её с нашими чернилами, предоставляется двухгодичная гарантия. Это достаточно не малый срок. Мы уверены в качестве своих товаров, поэтому и предоставляем такой срок гарантии. Но если вы отдадите предпочтение краске для печати другой торговой марки, то гарантийный срок составит год, что тоже является неплохим показателем.

Поддержка

Нет ничего вечного и родные расходники тоже не могут служить вечно. Да, альтернативная подача чернил значительно продляет срок эксплуатации расходных материалов, но их все равно нужно менять. Не для всех пользователей эта процедура проста. Но если вы используете эту систему с чернилами торговой марки Лаки Принт и приобретете оригинальные картриджи на нашем портале, то тех обслуживание по замене расходников будет бесплатной.

Цена

Стоимость альтернативной подачи печатной краски адекватная. Она себя окупит в кротчайшие сроки. Также стоит упомянуть о том, что у нас на постоянной основе действует акция. Если вы приобретаете Систему БПЧ в этом каталоге с чернилами нашего производителя, то получите значительную скидку на товар и доставку по Киеву. Уточнить условия акции и сделать заказ можно по контактным телефонам, которые вы видите выше.

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet 9670 - отличное качество воспроизведения печатных экземпляров по справедливой цене.

изображение СНПЧ HP DeskJet 9670 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A, HP 15

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A, HP 15
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
9670
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56