• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 7655 Standart

СНПЧ HP 7655 Standart - это специальная конструкция для аппарата, которая позволит пользователю сделать печатный процесс надежнее и увеличить его эффективность. HP 7655 СНПЧ подключается при установке к оригинальным картриджам, так как на них у этой модели устройства находится печатающая головка. Такая СНПЧ, установленная на принтер ваш принтер позволит сократить стоимость печати в 28 раз, а отличный дизайн сохранит эстетичный вид вашего принтера.

Тип этой СНПЧ для принтера HP 7655 - standart. Она представляет собой конструкцию из резервуаров по 100 мл, которые имеют две камеры: воздушную и основную. Для надежной заправки резервуаров необходимо закрыть полностью отверстие в воздушной камере и заправить в основную чернила. После чего закрывается заправочное отверстие и открывается воздушное. Благодаря такой системе заправки, практически все чернила останутся в чернильной камере.

Внешне конструкция этой системы НПЧ покажется очень простой, но при подключении и эксплуатации СНПЧ у владельца могут возникнуть проблемы или вопросы. Система непрерывной подачи чернил HP 7655 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее установке и эксплуатации.

Таким образом, для того чтобы СНПЧ HP 7655 бесперебойно и без поломок вам прослужила, необходимо чтобы она соответствовала таким требованиям:

  • Качественная сборка.
  • Полностью продуманная инструкция по установке на принтер и эксплуатации СНПЧ, с основными рекомендациями.

Хорошая инструкция по применению и высокого качества сборка позволят пользователям избавиться от главной проблемы при эксплуатации HP 7655 СНПЧ - завоздушивания.

Важнейшие отличия СНПЧ Лаки-Принт от остальных производителей:

  • длительный срок гарантии;
  • наилучшее качество СНПЧ;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

На систему бесперебойной подачи чернил для HP 7655 гарантия предоставляется на срок на 18 месяцев собственным сервисным центром. Максимальный срок гарантии предоставляется покупателю, при условии дальнейшего использования с принтером чернил Лаки-Принт. При применении краски от других фирм срок гарантийного обслуживания будет 1год.

КАЧЕСТВО

Наша фирма гарантирует высокое качество СНПЧ, которые мы производим, поэтому мы обеспечиваем наших покупателей не только большим сроком гарантии, но и поддержкой пользователей в собственных сервисных центрах, если у них возникнут вопросы по установке и эксплуатации системы. Мы уверены в высоком качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Емкости. Конструкция емкостей очень проста, но также достаточно надежная. Они выполнены из полипропилена - лучший материал, из которого делают качественные СНПЧ, поэтому они не будут трескаться. Мы можем сделать СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных форм, по желанию клиентов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 7655  Lucky-Print выполнен из специального силикона, и благодаря этому он гибкий.

Покупая эту надежную HP 7655 СНПЧ с чернилами Lucky-Print, вы обеспечите себя устройством для обеспечения выгодной печати, и при этом получаете отличную скидку на ее приобретение. А специальную стоимость СНПЧ уточняйте по телефону.

Приобретайте СНПЧ HP 7655, и вы получите надежное устройство для выгодной печати.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 7655 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, HP 59, C6656A, C6657A, C6658A

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, HP 59, C6656A, C6657A, C6658A
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7655
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522