• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart 7550 Standart

СНПЧ HP 7550 Standart - это качественное приспособление, которое устанавливается в принтер, для увеличения экономии на печати и ее производительности. СНПЧ HP 7550 крепится к картриджам устройства, тем самым не нарушая его целостность и конструкцию, при этом обеспечивая эффективной печатью. Такая СНПЧ, установленная на принтер ваш принтер разрешит уменьшить стоимость печати в 20-30 раз, а отличный дизайн сохранит эстетичный вид вашего принтера.

Тип данной СНПЧ для устройства HP 7550 - это standart, который представляет собой емкости, каждая из которых 100 мл, выполненные из двух камер: воздушной и основной. Для качественной заправки емкостей требуется прикрыть отверстие в воздушной камере и заправить основную чернилами. После этого закрывается заправочное и открывается воздушное отверстие. Благодаря такой системе заправки, практически все чернила останутся в основной камере, тем самым обеспечив идеальное состояние системы НПЧ.

Изначально на аппаратах HP 7550 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса оригинального картриджа, наполненного чернилами. В случае длительного отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфики термопринтеров. Но при установке в устройство 7550 СНПЧ, вы увеличите срок службы печатающей головки и самого аппарата, благодаря непрерывной подачи чернил из СНПЧ, что не позволит печатающей головке засохнуть.

На первый взгляд конструкция такой СНПЧ покажется очень простой, но при подключении и заправки системы у пользователя иногда могут возникнуть проблемы. Система непрерывной подачи чернил HP 7550 может позволить владельцу как сэкономить на печати и на затратах, связанных с обслуживанием аппарата, так и вывести принтер из строя.

Существенные отличия системы бесперебойной подачи чернил для HP 7550 Лаки-Принт от СНПЧ остальных фирм-производителей:

  • длительный период гарантии, до 24 месяцев;
  • высокое качество сборки и материалов, из которых выполнена СНПЧ;
  • наличие инструкции по использованию системы;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP 7550 дается сроком до 24 месяцев собственным сервисным центром. Если пользователь будет с печатающим устройством применять чернила от Лаки-Принт, то срок гарантийного обслуживания будет равен 24 месяца. В случае заправки в СНПЧ чернил для печати от других изготовителей - 1 год.

КАЧЕСТВО

Наша фирма гарантирует высокое качество наших СНПЧ, поэтому мы обеспечиваем наших покупателей не только большим сроком гарантии, но и поддержкой пользователей в собственных сервисных центрах, если у них возникнут вопросы по установке и эксплуатации системы. Мы гарантируем высокое качество изготавливаемых нами чернил, поэтому предоставляем такой долгий период гарантии.

Емкости. Конструкция резервуаров совсем простая, но также достаточно надежная. Они сделаны из полипропилена - отличный материал, из которого изготавливают качественные системы НПЧ, поэтому они не будут трескаться. Мы можем сделать СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных форм, по желанию клиентов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 7550 Lucky-Print выполнен из силикона, поэтому он не сильно мягкий, но достаточно эластичный.

Выбирайте у нас HP 7550 СНПЧ, вы обеспечите ваш принтер бесперебойной печатью.

изображение СНПЧ HP Photosmart 7550 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP56, HP 57, HP 58, C6656AE, C6657AE, C6658AE, C9502AE, C9503AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP56, HP 57, HP 58, C6656AE, C6657AE, C6658AE, C9502AE, C9503AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7550
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522