• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 6510 Standart

СНПЧ HP Photosmart 6510 Standart - это практичное приспособление, которое устанавливается в принтер, для повышения экономии на печатном процессе и ее производительности. Т.к печатающая головка у устройств HP 6510 находится на картриджах, то система HP 6510 прикрепляется именно к ним. Тип такой СНПЧ для аппарата HP 6510 - standart. Она представляет собой конструкцию из специальных резервуаров по 100 мл, которые имеют две камеры: воздушную и чернильную. Для надежной заправки этих емкостей стоит закрыть отверстие в воздушной камере и заправить основную чернилами. После чего закрывается заправочное отверстие и открывается воздушное. Благодаря такой системе заправки, почти все чернила останутся в основной камере.

Изначально на аппаратах HP 6510 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, наполненного чернилами. В случае долгого отсутствия краски для печати в картриджах, печатающая головка может выйти из строя или засохнуть. Но при покупке 6510 СНПЧ вы сможете продлить срок службы картриджа с чернилами за счет постоянной подачи чернил к печатающей головке устройства.

Конструкция такой практичной системы и ее подключение кажутся очень простыми, но при ее установке и использовании у клиента могут возникнуть проблемы. Система непрерывной подачи чернил HP Photosmart 6510 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее подключении и эксплуатации.

Чтобы СНПЧ эффективно и без поломок работала, необходимо чтобы она соответствовала важным требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Полностью продуманная инструкция по установке и использованию СНПЧ, с основными рекомендациями. на аппарат.

Содержательная инструкция по применению и высокого качества сборка позволят пользователям избежать основной проблемы при использовании СНПЧ HP 6510 - завоздушивания.

Ключевыми отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart 6510 Лаки-Принт от систем остальных производителей являются:

  • гарантия до 24 месяцев;
  • высокое качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на такую модель СНПЧ предоставляется сроком 18 месяцев. На такой длительный срок гарантийного обслуживания покупатель может рассчитывать при использовании с СНПЧ именно краски для печати Лаки-Принт.

КАЧЕСТВО

Наша фирма использует для изготовления СНПЧ только надежные материалы, поэтому мы гарантируем вам длительный срок службы такой системы и предоставляем гарантийное обслуживание до 24 месяцев. По вашему желанию, мы можем изготовить СНПЧ из различных материалов и емкостями разнообразных форм. Мы уверены в высоком качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предостаить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Конструкция емкостей совсем простая, но в тоже время достаточно надежная. Они сделаны из полипропилена - лучший материал, из которого производят качественные системы НПЧ, поэтому они прослужат вам очень долго. По желанию клиента, мы сможем изготовить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных видов.

Шлейф у СНПЧ HP 6510 Lucky-Print выполнен из специального силикона, и благодаря этому он гибкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Реализуйте всего-навсего три условия: купите печатающее устройство с расходниками, докупите запасной комплект чернил, внесите 100%-ную цену заказанных товаров - и доставка курьером по городу станет бесплатной!

Приобретая СНПЧ HP 6510, вы обеспечиваете принтер надежным устройство для, чтобы обеспечить себе выгодную и экономную печать.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 6510 Standart
Нет на складе
617 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Photosmart
    Модель
    6510
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    -специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    -емкостей-доноров;

    -подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    -всего необходимого для установки

    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,522