• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Компания Эпсон провела презентацию нового поколения принтеров для дома

фото - Компания Эпсон провела презентацию нового поколения принтеров для дома

В августе 2016 года компания Epson провела презентацию новой линейки многофункциональных устройств для домашней печати Epson Expression Home XP-445XP-442XP-342XP-345, и XP-247XP-245. Представленные модели являются успешными модернизированным продолжением предыдущих разработок.
Современные пользователи предпочитают максимальный комфорт, поэтому выбирают устройства с поддержкой Wi-Fi, что позволяет распечатывать файлы на расстоянии без проводов. Помимо этого преимущества, девайс можно использовать через целый набор интерфейсов и ресурсов - Epson Connect, Epson Scan-to-Cloud (сканирование в облако), Wi-Fi Direct (подключение и печать напрямую с гаджета), e-mail Print (печать с любого местоположения по электронной почте), Epson Creative Print (оригинальная обработка и распечатка фотографий) и многое другое.
Новые разработки от Эпсон сочетают в себе высокую надежность и производительность в компактном корпусе. Усовершенствованный модели полностью удовлетворяют требования современной печати, сканирования и копирования разнообразных материалов. Для максимально комфортного пользования, МФУ оснащены большими цветными дисплеями, с помощью которых управление большим количеством опций становится интуитивно понятным и простым.
Представленная многовариантная серия позволит седлать наиболее рациональный выбор по доступной цене для удобной печати высокого качества в домашних условиях.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

6 октября 2016 г.