• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Устанавливаем БСНПЧ на Epson XP-342

фото - Устанавливаем БСНПЧ на Epson XP-342

Поставьте систему рядом с МФУ и расправьте шлейф. Подключите сетевой шнур и включите аппарат. Поднимите блок сканера и отключите питание в тот момент, когда каретка начнет движение. Переведите ее в положение замены картриджей и установите блок доноров. Медленно опускайте его, не наклоняя в стороны. Сигналом успешной установки является щелчок фиксаторов.

В ремкомплекте находится специальная наклонная планка. Ее необходимо закрепить на правой стороне корпуса, отступив 3 см от края. Представленный элемент необходим для фиксации соединительного шлейфа. Чтобы установить оптимальную длину, нужно перевести каретку в крайнее левое, а затем в крайнее правое положение. После этого, закрепляем шлейф и смотрим, чтобы он был в ровном положении и не мешал свободному ходу каретки.

Откройте крышку БСНПЧ, извлеките маленькие заглушки и вставьте их в специальные отверстия на корпусе. Включите многофункциональное устройство и в меню настроек установите необходимый язык и регион. После закрытия крышки сканера, «струйник» начнет прокачку чернил. Не забывайте, что бесконтактная система должна находиться на одном уровне с печатающей головкой. Только в таком положении тандем будет стабильно работать и экономично расходовать краски.

Расходные материалы Lucky Print помогут вам снизить расходы на печать. Они полностью совместимы с моделями современных производителей оргтехники, поэтому не снижают их срок службы. Это практичный выбор, который обеспечит безопасную и стабильную печать высокого качества.

3 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5