• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Установка СНПЧ на МФУ Epson WorkForce WF-7720

фото - Установка СНПЧ на МФУ Epson WorkForce WF-7720

Установите систему с правой стороны от многофункционального устройства и расправьте соединительный шлейф. Подсоедините шнур питания, включите аппарат и поднимите крышку блока сканера. Подождите пока каретка переместится в положение замены картриджей и отключите шнур. Убедитесь, что порядок цветов совпадает с блоком доноров. Установите его в каретку строго вертикально, не наклоняя в стороны. Вы должны услышать характерные щелчки фиксаторов.

В ремкомплекте с СНПЧ есть специальный Т-образный держатель. Его необходимо закрепить по центру корпуса МФУ. После закрепления шлейфа, передвиньте каретку в крайнее правое, а затем в крайнее левое положение. Соединительный элемент не должен препятствовать свободному ходу. Отрегулируйте его длину таким образом, чтобы он не провисал и находился в ровном положении. Дополнительный держатель для шлейфа крепится на боковой стенке оргтехники.

Извлеките заглушки из воздушных отверстий на корпусе внешних резервуаров, на их место установите специальные фильтры. Не забывайте, что систему непрерывной подачи чернил необходимо устанавливать на одном уровне с печатающей головкой. В противном случае, краска не будет поступать на картриджи «струйника». Прежде, чем закрыть блок сканера, необходимо заблокировать его датчик.

Включите многофункциональное устройство Epson. На экране вы увидите сообщение о необходимости замены картриджей. Откройте блок сканера и подождите пока каретка не переместится в положение замены доноров. Нажмите и держите 3-5 секунд кнопку обнуления чипа. Теперь ваш тандем из МФУ и СНПЧ готов к работе. Используйте расходные материалы Lucky Print для экономичной и качественной печати.

3 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5