• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart D5463 Standart

СНПЧ HP D5463 Standart - лучшее устройство для вашего многофункционала

На сегодняшний день, каждый, кто желает стать обладателем современного струйного принтера, отдает большее предпочтение многофункционалам, оснащенным системами бесперебойной подачи чернил. Такие системы позволяют не только минимизировать затраты на расходные материалы, но и сохранить печатающую головку принтера, за счет непрерывной подачи краски. Всем известно, что со временем печатающая головка может прийти в негодность, если на нее поступает недостаточное количество чернил. Именно для решения этой непростой проблемы и предназначена система НПЧ.

Наш специализированный интернет-магазин предлагает вам высококачественное печатное оборудование по ценам, доступным даже для самых требовательных клиентов. У нас вы можете приобрести СНПЧ HP D5463 Standart - идеальное устройство для вашего многофункционального струйного принтера. Для того чтобы система прослужила вам достаточно длительный промежуток времени, необходимо выполнять все рекомендации производителя касательно эксплуатации данного устройства.

Системы непрерывной подачи чернил, которые находятся в продаже в нашем магазине, отличаются от устройств других производителей. Главными отличительными особенностями являются:

  • безупречное качество системы;
  • гарантийный лист, сроком на 2 года;
  • доступная стоимость.

Гарантии на наше оборудование

Наш интернет-магазин предлагает гарантию на систему НПЧ сроком на 2 года, а также сервисное обслуживание в течение 1 года. Единственным нашим условием является приобретение у нас чернил марки "Лаки-Принт". Высокое качество данной продукции мы гарантируем, при использовании данной краски ваша система не будет давать сбоев за весь период эксплуатации.

В случае если вы не желаете применять для заправки системы чернила указанного производителя, мы не можем гарантировать ее нормальное функционирование. В данной ситуации, на наш взгляд, самым оптимальным решением будет выдача гарантийного листа, сроком на 1 год.

Качество системы НПЧ

Система непрерывной подачи чернил HP D5463, которая имеется в продаже в нашем магазине, имеет тип Standart и отличается отличными качественными характеристиками. Внешние чернильные емкости изготовлены из высококачественного полипропилена - материала, который гарантирует защиту от трещин. Силиконовый шлейф имеет надежные и удобные крепления.

Система НПЧ работает по принципу сосудов Мариотта. Данный принцип гарантирует оптимальное давление в системе для подачи краски на печатающую головку принтера. Суть в следующем: между основной и воздушной камерой находится специальный перелив, чернила заправляют в основную емкость, а воздушную оставляют открытой. В данном случае система будет носить сбалансированный характер, и осуществлять непрерывную подачу чернил.

Цена на оборудование и акции магазина

Наш интернет-магазин предлагает вам приобрести систему бесперебойной подачи чернил по акционной цене. Для получения существенной скидки, необходимо всего лишь заказать в комплекте с устройством чернила марки "Лаки-Принт". Если условия акции будут выполнены, мы также предоставим существенную скидку на доставку товара. Для получения подробной информации касательно акционной стоимости оборудования, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, которые указаны на нашем сайте в соответствующем разделе.

Система бесперебойной подачи чернил для HP D5463 - это лучший вариант для тех, кто стремится свести расходы на печать к минимуму и при этом значительно повысить производительность струйного принтера.

изображение СНПЧ HP Photosmart D5463 Standart
Нет на складе
617 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE
    Количество цветов
    5
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Photosmart
    Модель
    D5463
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    -специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    -емкостей-доноров;

    -подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    -всего необходимого для установки

    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,65