• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart Pro B8553 Standart

СНПЧ HP Photosmart Pro B8553 Standart - лучшее решение для бизнеса

Система непрерывной подачи чернил HP B8553 является вспомогательным устройством, которое обеспечивает для принтера HP PhotoSmart Pro-B8553 бесперебойную подачу чернил. В систему входят специальные картриджи в количестве 5 штук, объем которых составляет 80 мл. Они снабжены специальным механизмом стабилизации чернил. Такая емкость на много больше оригинального картриджа, ведь его объём колеблется от 7 до 10 мл. Эта система никоим образом не портит эстетический вид вашего печатающего устройства, более того, позволяет экономить на печати.

Неоспоримыми преимуществами системы НПЧ является доступность альтернативных материалов, а также экономия ваших денежных средств на покупке оригинальных картриджей.

Отличия

  • Экономный расход чернил.
  • Простая установка.
  • Обратимость процесса, в случае надобности вы легко демонтируете ее, не оставив следов.
  • Не нужно менять сам картридж, просто добавьте необходимое количество чернил в резервуары.
  • Стоимость таких альтернативных чернил на порядок ниже оригинальных.
  • Печатная головка прослужит вам дольше.

СНПЧ HP B8553 Standart - является полностью совместимой с печатающим устройством. После простой установки, которую сможет осуществить любой пользователь, прочитавший инструкцию, можно приступать к печати. СНПЧ не вступает в конфликты с аппаратом, класс «Стандарт» используется для любых моделей принтеров НР. Система представляет собой 5 резервуаров доноров для чернил, которые посредством эластичного шлейфа из ПВХ-трубок осуществляют подачу краски в принтер.

Емкости построены согласно принципу сообщающихся сосудов (сосуды Мариотта) - данный принцип в настоящее время применяется во всех системах СНПЧ.

Каждая емкость состоит из двух камер, одна для чернил, вторая для воздуха. Та, что большего размера - для чернил. Нельзя допустить того, чтобы чернила попали в воздушную камеру, так как это приведет к нестабильной работе системы, а может и вообще вывести ее из строя. Перед началом заправки обязательно закройте воздушную камеру пробкой. Чернила стоит аккуратно заливать в камеру через специальное отверстие, иначе принцип сообщающихся сосудов будет нарушен. Также позаботьтесь о правильном закреплении клипсы для шлейфа. Тем самым вы избежите изгибов и заломов.

Когда вы отправляете файл на печать, в камере картриджа произойдет разрежение, и через шлейф, в принтер начнут поступать чернила. Они будут постоянно пополнять запасы краски в картриджах.

Гарантия

Компания «Лаки-Принт» может вам предоставить полную гарантию за качество и работоспособность СНПЧ в течение целых 24 месяцев. Такая гарантия будет распространяться на СНПЧ, в комплекте с которой поставляются чернила «Лаки-Принт». При покупке СНПЧ с чернилами от других производителей, мы предоставим гарантию на год.

Поддержка

Система НПЧ призвана продлить срок службы ПГ. Если имеет место выход из строя, мы бесплатно произведем замену ПГ для любого из наших покупателей.

Качество

СНПЧ изготовлена из материалов исключительно высокого качества. Резервуары изготовлены из полипропилена. На печатной головки установлены специальные фильтры, которые будут препятствовать засорению самой головки. Используя наши чернила «Лаки-Принт», вы можете быть полностью спокойны за результат. Это будут только высококачественные изображения или текст. Система бесперебойной подачи чернил для HP PhotoSmart Pro-B8553 - это экономно и удобно.

Цена. Акции

Акция! Печатающий аппарат с расходниками + набор чернил про запас + стопроцентная предварительная оплата = доставка по городу в качестве бонуса.

 

изображение СНПЧ HP Photosmart Pro B8553 Standart
Есть на складе
617 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 364, HP 364XL, HP 564, HP 564XL

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 364, HP 364XL, HP 564, HP 564XL
Количество цветов
5
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart Pro
Модель
B8553
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,600