• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D5443 Standart

СНПЧ HP D5443 Standart является одной из самых удачных моделей СНПЧ, м представляет собой дополнительное оборудование для струного принтера, в функции котрого входит снижение затрат чернил при печати. СНПЧ типа Standart является стандартным решением для всех моделей Hewlett-Packard (исключение составляет модель HP177), поскольку включает в себя универсальные резервуары, емкостью по 100 мл.

Система НПЧ представляет собой набор емкостей специфической конструкции: основной или чернильной емкости и емкости воздушной. Они имеют аналогичное строение: вверху каждой из емкостей есть отверстие и пробка большого размера, а воздушная - отверстие и пробка меньшего диаметра. Между собой емкости соединены по принципу сосудов Мариотта, то есть с обратной стороны каждого резервуара находился специальный перелив, который обеспечивает их сообщение.

Процесс заправки емкостей СНПЧ проходит следующим образом: сначала закрываются отверстие воздушной камеры (вентиляционное). Затем через отверстие чернильной камеры внутрь помещаются чернила. Последнее - закрывается отверстие чернильного резервуара и открывается вентиляционное отверстие. Теперь чернила заправлены.

При правильной заправке чернил в основной резервуар СНПЧ, внутри камер они распределяются наиболее эффективным образом: большее количество чернил находится в основной (чернильной) камере, а меньшее - в воздушной. «Сбалансированное состояние системы», достигнутое таким образом, создает внутри камер такое давление, при котором чернила беспрепятственно попадают в картридж и печатную головку Hewlett-Packard и обеспечивает постоянное наличие чернил в чернильном резервуаре.

В задачи пользователя входит следить за тем, чтобы в вентиляционных отверстиях были установлены воздушные фильтры и во время работы, и в состоянии покоя Вашего принтера. Также необходимо следить за тем, чтобы емкости СНПЧ были расположены в одной плоскости с Вашим Hewlett-Packard (в инструкции к модели Epson WF указан уровень, на который пользователь должен обратить внимание).

Система непрерывной подачи чернил HP D5443 отличается:

  • Гарантией
  • Качеством
  • Ценами. Акциями

Гарантия

Один из безоговорочных плюсов СНПЧ является то, что на нее сервисный центр нашей компании предоставляет гарантию в 24 месяца. Это рекордно длительный срок гарантийного обслуживания. Дело в том, что компания-производитель на 100% уверена в качестве собственного продукта, особенно в сопровождении чернил Lucky-Print. Это рекомендуемые чернила для использования с этим СНПЧ, так как не склонны к засыханию и засорению печатающей головки HP D5443. Однако, используя другие марки чернил, гарантийный термин Вы сокращаете до 12 месяцев.

Качество

СНПЧ данного типа включает в себя резервуары, которые выполнены из самого качественного и надежного на сегодняшний день материала - полипропилена, в сравнении с которым известные альтернативные поликарбонат и ABS значительно проигрывают (они трескаются и быстро изнашиваются в процессе эксплуатации). Материал шлейфа - высококачественный силикон улучшает работоспособность СНПЧ. Также принцип сосудов Мариотта, заложенный в основу работы СНПЧ, повышает общее качество и надежность системы.

Цена. Акции

Система бесперебойной подачи чернил для HP D5443 может быть куплена в нашем интернет-магазине. При этом Вы получаете скидку на доставку в любую точку города Киева. Кроме того, вы получаете возможность приобрести чернила фирмы Лаки-Принт также со скидкой, размер которой уточняйте у наших менеджеров по телефону.

изображение СНПЧ HP DeskJet D5443 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 136, HP 132, HP 138, C9362HE, C9361HE, C9369HE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 136, HP 132, HP 138, C9362HE, C9361HE, C9369HE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D5443
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522