• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 6110 Standart

СНПЧ HP 6100 Standart является устройством, дополняющим Ваш Hewlett-Packard, и помогающим сократить расход чернил в струйном принтере в несколько десятков раз по сравнению с обычными картриджами.

СНПЧ представленного типа (Standart), разработан нашей компанией и является стандартным решением для Hewlett-Packard. Резервуары СНПЧ (100 мл в объеме) являются универсальными и подходят для всех моделей, кроме HP 177.

Резервуары, из которых состоит Система непрерывной подачи чернил HP 6100, в нижней части имеют перелив, через который они соединяются между собой, реализуя заложенный в основу их действия принцип сосудов Мариотта. В верхней части каждого резервуара есть отверстие и пробка соответствующего диаметра: чернильная камера (основная) имеет отверстие и пробку большего диаметра, воздушная - меньшего.

Заправляя чернила в СНПЧ, пользователь должен выполнить ряд последовательных действий. Первое, что нужно сделать - проверить закрыто ли вентиляционное отверстие (то, которое находится в воздушной камере), затем пользователь может поместить чернила в заправочное отверстие (отверстие чернильной камеры), и, наконец, плотно закрыть чернильное отверстие, и открыть вентиляционное.

Теперь чернила заправлены. В том случае, если это сделано правильно, чернила распределяются по резервуарам следующим образом: большее их количество скапливается в основной (чернильной) камере, меньшее - в воздушной.

Создавая таким образом «сбалансированное состояние системы», внутри резервуаров создается такое давление, которое позволяет постоянно и бесперебойно поступать чернилам к картриджу и печатающей головке Вашего Hewlett-Packard. Также, принцип действия сосудов Мариотта, лежащий в основе конструкции СНПЧ, обеспечивает постоянное необходимое количество чернил в резервуарах.

Чтобы оптимизировать работу Вашего печатного устройства, необходимо следить, чтобы в отверстиях воздушного резервуара постоянно находились специальные воздушные фильтры, и в работающем состоянии принтера, и в не работающем состоянии. Также проследите, чтобы емкости СНПЧ находились в одной плоскости с Вашим принтером (модель Epson WF имеет конкретный уровень, который указан в инструкции)

Система бесперебойной подачи чернил для HP 6100 имеет ряд отличительных черт, среди которых:

  • Гарантия
  • Качество
  • Цены. Акции

Гарантия

Важно, что сервисный центр компании-производителя предлагает гарантийное обслуживание СНПЧ длительностью в 24 месяца. Это свидетельствует о том, что производящая компания полностью уверена в качестве и надежности системы НПЧ HP 6100. Обращаем Ваше внимание, что рекомендуемыми чернилами для использования с нашими СНПЧ являются чернила марки Lucky Print. Это чернила, зарекомендовавшие себя как лучшие чернила для струйных принтеров: они не засыхают и быстро, не портят печатающую головку принтера. При заправке в резервуары СНПЧ чернил других марок, гарантия предоставляется на 1 год.

Качество

Данная модель СНПЧ известна как модель с высокими показателями работоспособности и очень хорошо справляется со своей главной функцией - сокращением расхода чернил. Это напрямую зависит от материалов, из которых изготовлены резервуары и шлейф СНПЧ. Полипропилен, применяемый для изготовления камер СНПЧ зарекомендовал себя как лучший материал, по сравнению с альтернативными поликарбонатом и ABS, силиконовый шлейф обеспечивает надежную работу всей системы.

Цена. Акции

Приобретение этой СНПЧ в нашем интернет-магазине дает Вам возможность воспользоваться скидкой на доставку по Киеву, и также приобрести чернила Лаки-Принт по супер-цене.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 6110 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 56, HP 58, HP 57, HP28, C8727AE, C6656AE, C9503AE, C6658AE, C9502AE, C8728AE, C6657AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 56, HP 58, HP 57, HP28, C8727AE, C6656AE, C9503AE, C6658AE, C9502AE, C8728AE, C6657AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
6100
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522