• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C4680 Standart

СНПЧ HP C4680 Standart - это устройство, которое устанавливается на струйный принтер Hewlett Packard C4680. Оборудованный СНПЧ, такой принтер поможет вам в сокращении ваших расходов. Печатать вы будете в хорошем качестве, и экономить при этом весьма существенно.

СНПЧ обеспечивает постоянный приток чернил к печатающей головке принтера, тем самым продлевая жизнь картриджу. Вам больше не нужно будет постоянно покупать новые картриджи, как только закончатся чернила. Система прослужит вам долго, если вы будете правильно ее эксплуатировать. В комплекте идет необходимая инструкция, чтобы, следуя ей, вы ощущали все удобства при пользовании. Также СНПЧ должна быть правильно установлена, чтобы избежать завоздушивания.

Система непрерывной подачи чернил HP C4680 имеет тип Standart. Емкости ее универсальны (100 мл). Особенностью такой системы является то, что она состоит из двух камер: чернильной и воздушной. Каждая из этих камер имеет по отверстию, закрытому пробкой. Снизу находится соединяющий перелив, по принципу сосудов Мариотта. Для того, чтобы заправить такую систему правильно, нужно сделать так: закрыть отверстие воздушной камеры, а чернила влить в заправочное отверстие (чернильное). Сделав это, нужно напротив - заправочное закрыть, а воздушное открыть. И тогда в воздушной камере останется мало чернил, а в чернильной - максимально. Именно такое положение чернил придает сбалансированность системе. Чернила хорошо подаются к печатающей головке. Важно установить и воздушные фильтры в вентиляционные отверстия принтера.

Представленная СНПЧ отличается:

  • Гарантией
  • Высоким качеством
  • Доступной ценой

Гарантия

Вас ждет приятный сюрприз - гарантия при покупке СНПЧ от Лаки-Принт составляет 18 месяцев! Как видите, это очень большой срок. Однако предоставляется он при условии использования в дальнейшем чернил от нашей фирмы. В случае использования чернил других марок гарантия для вас будет составлять 12 месяцев.

Чернила от Лаки-Принт высококачественны. Они позаботятся о том, чтобы печатающая головка принтера не засыхала. Вот почему гарантия на СНПЧ с такими чернилами столь длительна.

СНПЧ хоть и продлевает срок службы печатающей головке, однако вечной ее не делает. Время от времени, конечно, картриджи придется менять. Однако делать это нужно будет не очень часто. Лучше всего для этой цели обратиться в наш сервисный центр. Специалисты легко и быстро заменят вам картридж. А если вы пользуетесь нашей системой, нашими чернилами, и картридж купили у нас, то замена картриджа и вовсе для вас будет бесплатной.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4680 изготовлена из полипропилена. Это необычайно прочный материал, устойчивый к рассыханию и повреждениям. Конструкция емкостей хоть и проста, но очень надежна. Мы можем скомплектовать вам систему разными емкостями - разной формы и из тех материалов, которые вам наиболее подходят. Что касается шлейфа, то изготовлен он из качественного силикона.

Цена. Акции

Акция! Печатающее устройство с расходниками + дополнительные чернила + полная предоплата = услуги курьера по городу бонусом.

СНПЧ HP C4680 от Лаки-Принт - ваш ключ к постоянной экономии!

изображение СНПЧ HP Photosmart C4680 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 300, HP 121, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 300, HP 121, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4680
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522