• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C4650 Standart

СНПЧ HP C4650 Standart - это устройство, которое устанавливается на принтер Hewlett Packard C4650 и помогает вам снижать свои расходы. Присоединяется система к оригинальным картриджам. Тем самым, имея доступ к печатающей головке, СНПЧ постоянно подает туда чернила. Ведь если чернила долго отсутствуют, то печатающая головка сгорает.

Устанавливать и эксплуатировать СНПЧ нужно бережно. Именно тогда она поспособствует вашей экономии. Следуя инструкции, вы всегда сможете избежать такой проблемы, как, например, завоздушивание системы.

СНПЧ от Лаки-Принт отличается:

  • Гарантией и поддержкой производителей
  • Только высоким качеством
  • Доступной стоимостью

Гарантия

При покупке СНПЧ и при условии, что вы будете пользоваться чернилами от Лаки-Принт, вы получаете гарантию на целых 18 месяцев. Это самый большой срок, который только можно получить. При использовании же других чернил, гарантия вам предоставляется лишь на 12 месяцев.

Чернила от Лаки-Принт отличаются высоким качеством. Более того, они препятствуют засыханию печатающей головки устройства. Вот почему гарантия при их использовании столь длительна.

Система непрерывной подачи чернил HP C4650 хоть и продлевает срок службы печатающей головки, но все же не делает ее вечной. Так что иногда картридж придется заменить. Не все могут сделать это самостоятельно и качественно, поэтому лучше всего вам будет обратиться в наш сервисный центр. А если вы пользуетесь нашей СНПЧ, нашими чернилами, а картридж купили у нас, то замену вы проведем вам и вовсе бесплатно.

Качество

Наши СНПЧ отличаются только высоким качеством. Сделаны они из очень прочного материала - полипропилена. Он считается лучшим для этих целей. Емкости со временем не трескаются, позволяя системе служить вам долго. Если вы желаете, мы можем скомплектовать вам СНПЧ емкостями различных форм и из разных материалов. Что до шлейфа в СНПЧ, то он выполнен из силикона высокого качества.

Более того, представленная СНПЧ имеет тип Standart. Емкости ее стандартны - по 100 мл. Такая СНПЧ состоит из двух камер. Одна камера основная (чернильная), а другая воздушная. Обе эти камеры имеют по отверстию, закрытому пробкой. Соединены камеры по принципу сосудов Мариотта, имея внизу соединяющий перелив. Правильно заправлять такую систему нужно так: сперва закрыть отверстие воздушной камеры (оно вентиляционное), а чернила залить в чернильную камеру. Затем нужно наоборот закрыть заправочное отверстие, а открыть воздушное. Именно тогда чернила, в основном, окажутся в чернильной камере. Такое положение и приводит к сбалансированию всей системы. Чернила хорошо попадают к печатающей головке в картридж. Важно также в вентиляционные отверстия установить воздушные фильтры.

Цена. Акции

Выполните всего парочку условий: купите печатающий аппарат с СНПЧ, вдобавок - еще один набор чернил, оплатите полную стоимость заказанной продукции - и не оплачивайте доставку по городу!

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4650 - экономия во всем!

изображение СНПЧ HP Photosmart C4650 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 300, HP 121, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 300, HP 121, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4650
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522