• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4483 Standart

СНПЧ HP C4483 Standart - дополнительное устройство для струйного принтера Hewlett Packard C4483. Это приспособление позволяет вам существенно сокращать расходы при печати. Подсоединяется СНПЧ к картриджам, где и находится печатающая головка. Таким образом, чернила будут постоянно поступать к головке, продлевая срок ее службы. Ведь когда чернила заканчиваются в картридже, печатающая головка сгорает. Уж так устроены термопринтеры.

СНПЧ очень проста и неприхотлива в использовании. Тем не менее, устанавливать и эксплуатировать ее нужно бережно. Именно тогда она будет приносить вам экономию, а не убытки. Основной проблемой при эксплуатации может стать завоздушивание системы. И вы легко избежите этого, если будете придерживаться инструкции.

Система непрерывной подачи чернил HP C4483 от Лаки-Принт - это:

  • Гарантия
  • Высокое качество
  • Доступная всем цена

Гарантия

При покупке данной системы гарантию вы получите на целых 18 месяцев! Это достаточно большой срок на рынке. Однако предоставляется гарантия именно на такой срок лишь при условии использования в дальнейшем чернил от Лаки-Принт. Это очень качественные чернила, благодаря которым печатающая головка у вас не забьется. Вот почему и гарантия такая длительная. При использовании же чернил других марок, гарантия для вас будет составлять 12 месяцев.

Если у вас возникают какие-то технические неполадки, вы можете обращаться в наш сервисный центр. Там же мы проведем вам и замену оригинального картриджа. Ведь время от времени вам все равно нужно будет это делать. Доверьте такую работу профессионалам. Если вы купили систему, чернила и картридж у нас, то замена осуществится для вас бесплатно.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP PhotoSmart C4483 сделана из полипропилена. Этот высококачественный материал устойчив к рассыханию. Во время использования он не трескается. Поэтому чаще всего именно из этого материала мы и делаем емкости для СНПЧ. А шлейф в системе сделан из силикона высокого качества. По нему чернила из системы поступают в картриджи.

Примечательна СНПЧ для МФУ HP PhotoSmart C4483 еще и тем, что имеет тип Standart. Емкости ее по 100 мл. Такая система состоит из двух камер. Одна камера основная, и она для чернил. Другая же - воздушная, для вентиляции. В каждой камере есть отверстия, закрытые пробками. Соединены камеры специальным переливом внизу, по принципу сосудов Мариотта. Чтобы правильно такую систему заправить, сперва нужно закрыть вентиляционное отверстие, а отверстие в чернильной камере открыть. Туда мы и заливаем чернила. После этого нужно наоборот, чернильную камеру закрыть, а вентиляционную открыть. Тогда все чернила будут, в основном, в чернильной камере. Именно в таком положении они создадут вам нужное давление в системе. Они хорошо будут поступать к печатающей головке.

Цена. Акции

Выполните всего лишь три действия: заказывайте печатающее устройство с расходными материалами, прикупите дополнительные чернила, оплатите стопроцентную цену заказанных товаров - и доставка по городу будет бесплатна!

СНПЧ HP PhotoSmart C4483 - ваша постоянная экономия!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4483 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4483
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522