• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4480 Standart

СНПЧ HP C4480 Standart - это дополнительное устройство, которое вы можете установить на принтер Hewlett Packard C4480, чтобы вам легко было экономить при печати. Подсоединяется СНПЧ прямо к оригинальным картриджам. Там и находится печатающая головка у принтеров HP. Непрерывно подавая чернила в картридж, система продлевает жизнь печатающей головке. Ведь если чернила долго не поступают к головке, то она просто сгорает.

Хоть СНПЧ и проста в использовании, делать это все же нужно бережено. Систему важно правильно установить и эксплуатировать, придерживаясь инструкции. Тогда вы избежите некоторых проблем, в том числе и завоздушивания системы.

СНПЧ HP Photosmart C4480 от Лаки-Принт - это:

  • Длительная гарантия
  • Поддержка производителей
  • Высокое качество системы
  • Доступная цена

Гарантия

Гарантия при покупке данной системы составляет для вас 18 месяцев. Это очень большой срок на рынке. Однако предоставляется он лишь в том случае, если вы будете использовать чернила от Лаки-Принт. При использовании чернил других марок, вы получите гарантию лишь на 12 месяцев.

Все очень просто. Наши чернила имеют очень высокое качество. Они не засыхают и не забивают печатающую головку. Вот почему гарантия с ними так длительна.

Что касается оригинального картриджа, то время от времени его все-таки нужно будет менять. Однако делать это нужно будет очень редко. Мы рекомендуем вам обращаться для замены в наш сервисный центр. У нас работают лучшие специалисты, которые быстро, качественно и безопасно заменят вам картридж. Если вы пользуетесь нашей СНПЧ для МФУ HP Photosmart C4480, чернилами, и купили картридж у нас, то мы осуществим вам замену бесплатно.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP C4480 сделана из высококачественного материала - полипропилена. Не стоит опасаться того, что он растрескается со временем. Именно этот материал хорошо показал себя. Если желаете, мы скомплектуем вас СНПЧ емкостями различных форм и из разных материалов.

Высококачественен и шлейф СНПЧ. Выполнен он из хорошего силикона, который не слишком мягкий, но и не слишком твердый.

Данная СНПЧ имеет тип Standart. Емкости ее универсальны, имеют по 100 мл. В такой системе вы найдете две камеры. Одна камера для чернил (основная), а другая для вентиляции (воздушная). Соединены они по принципу сосудов Мариотта, имея внизу соединяющий перелив. В каждой камере есть отверстия, закрытые пробками.

Правильно заправляют систему в таком порядке. Сначала закрывают отверстие воздушной камеры, а заправочную камеру открывают, заливая туда чернила. После этого чернильную камеру закрывают, а воздушную открывают. Именно тогда средоточие чернил будет в основной камере, а в воздушной их почти не будет. В таком положении чернила создают в системе нужное давление, хорошо поступая к печатающей головке.

Цена. Акции

Осуществите всего-навсего несколько условий: купите печатающий аппарат с расходниками, прикупите дополнительный набор чернил, оплатите стопроцентную цену покупки - и доставка в пределах города будет бесплатной!

Система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart C4480 - экономьте прямо сейчас!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4480 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4480
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522