• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Epson внедряет действие голосового управления техникой

фото - Epson внедряет действие голосового управления техникой

Компания Epson реализует регулярно технологии, которые делают удобнее и проще взаимодействие с печатающими агрегатами. Теперь специалисты корпорации заявили о создании функции управления голосом, поддерживающих управление с Amazon Alexa. К ней относится техника из линейки WorkForce, EcoTank, Expression на основе Epson Connect. Владельцы указанных устройств и аккаунтов на Amazon уже сейчас могут печатать быстрее и применять голосовое управление принтерами.

Новые привилегии объясняются тем, что платформа Epson Connect усовершенствована с поддержкой Amazon Alexa. Новая версия работает с голосовым управлением техникой, а еще предоставит связь с другими сервисами. Например, имеется интеграция с сайтом allrecipes.com – только посредством голосовой команды владелец получит рецепт пирога на листе бумаги или другой нужный распечатанный документ.

Чтобы начать работу с печатающей техникой, нужно произнести: «Alexa, open Epson Printer». Для печати календарей, списка покупок, материалов для творчества добавьте к фразе соответствующие слова. Облачные сервисы Amazon помогут вам в этом случае. 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

5 декабря 2018 г.