• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Выпуск новой линейки домашних печатающих устройств Work Smart от Brother

фото - Выпуск новой линейки домашних печатающих устройств Work Smart от Brother

Международная компания Brother 19 июня заявила о создании бюджетного ряда Work Smart, ориентированного для обычных офисов и домашних пользователей. Модели с приемлемой ценой отличаются небольшими габаритами. Новинки включают в себя 4 агрегата по цене от 80 до 130 долларов: MFC-J491DW, MFC-J497DW, MFC-J690DW, MFC-J895DW.

По заявлению производителя, в сравнении с прошлой линейкой эти девайсы для струйной печати стали более компактными. Новинки владеют сканером, факсом и копиром. Есть функция беспроводной связи и мобильной печати через фирменное приложение. Топовая модель MFC-J895DW предлагает действие NFC и Ethernet, что упрощает печать со смартфонов.

Флагман получил лоток емкостью 150 листов. У него и у МФУ J690DW есть сенсорный цветной дисплей 2,7 дюйма, слот для SD-карт. В цветном режиме они выполнят 10 страниц в течение минуты. Все новинки печатают 10 монохромных страниц за 60 секунд. Агрегаты MFC-J491DW и J497DW получили дисплеи 1,8 дюйма. Только многофункционал J690DW оснащен отдельным фотолотком.

Представленные устройства действуют с оригинальными картриджами обычной и повышенной емкости. Предусмотрена поддержка автоматического заказа расходных материалов через системы Amazon Dash Replenishment, Brother Refresh.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

9 июля 2018 г.