• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Lucky Bonus вместо дисконтной программы 5%!

фото - Lucky Bonus вместо дисконтной программы 5%!

Дисконтная скидка 5% — все! Обновленная программа лояльности Lucky Bonus приходит на смену старой дисконтной системы. Если у вас была старая карта, которая давала скидку 5%, вы можете при оформлении новой покупки обменять ее на карту Lucky Bonus. И вам будут начислены стартовые 50 бонусов, которые эквивалентны 50 гривнам!

 

 

Почему Lucky Bonus выгоднее, чем дисконт:

1. Бонусы накапливаются. С каждой покупкой вам начисляются бонусные гривны в размере 1% от общей суммы чека. Польза от каждой совершенной покупки!

2. Платить только половину! Накопленными баллами вы сможете оплатить 50% стоимости выбранного товара. Привилегия, доступная только участникам Lucky Bonus. Для всех остальных клиентов товар будет по полной стоимости.

3. Баллы действительны 365 дней! У вас будет целый год, чтоб воспользоваться ими по назначению.

4. Пластиковая карта необязательна! Даже если вы забыли, потеряли карту, или попросту ее нет под рукой, мы все равно сможем определить ваш бонусный баланс и списать нужное количество баллов для оплаты с помощью вашего номера телефона.

5. Удобный контроль бонусов! Всем участникам программы Lucky Bonus доступен свой Личный кабинет на сайте, в котором можно отслеживать бонусный баланс и видеть историю покупок.

6. Дарим бонусы! За каждый ваш отзыв, который вы публикуете на различных интернет-порталах, мы начисляем 50 бонусов. Добавляйте номер заказа в текста отзыва, чтобы мы могли найти ваш бонусный счет.

Спешите обменять старую дисконтную карту на Lucky Bonus! Ждем вас в нашем магазине в Киеве или можем отправить карту в любой город Украины вместе с вашим заказом. Приятных и выгодных покупок с Lucky Bonus!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

26 октября 2017 г.