• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet J6450 Standart

СНПЧ HP J6450 Standart - универсальное устройство к струйному принтеру, которое осуществляет непрерывную подачу чернил к печатающей головке. HP J6450 СНПЧ подсоединяется к картриджам устройства, тем самым не нарушая его конструкцию и целостность, при этом обеспечивая качественной печатью. Такая СНПЧ, установленная на принтер ваш принтер позволит сократить стоимость печати в 28 раз, а отличный дизайн сохранит эстетичный вид вашего принтера.

Тип данной СНПЧ для устройства HP J6450 - это standart, который представляет собой универсальные емкости, каждая из которых по 100 мл, выполненные из двух камер: воздушной и основной.

На аппаратах HP J6450 печатающая головка рассчитана изначально на использование ресурса картриджа, наполненного чернилами одноразово. В случае долгого отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфической конструкции термопринтеров или выйти из строя из-за ее засыхания. Но при установке в устройство J6450 СНПЧ, вы увеличите срок службы печатающей головки и самого устройства, благодаря непрерывной подачи чернил из СНПЧ, что не позволит печатающей головке засохнуть.

Хоть и конструкция такой практичной системы и ее подключение с первого взгляда кажутся очень простыми, у пользователя могут возникнуть вопросы. Система непрерывной подачи чернил HP J6450 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее подключении и использовании. Чтобы СНПЧ качественно и без поломок работала, необходимо чтобы она соответствовала таким основным требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Полностью продуманная инструкция по установке и использованию СНПЧ, с основными рекомендациями.

Хорошая инструкция по использованию и высокого качества сборка помогут пользователям избавиться от главной проблемы при эксплуатации СНПЧ HP J6450 - завоздушивания.

ГАРАНТИЯ

На СНПЧ HP J6450 гарантия предоставляется собственным сервисным центром на срок до 2 лет. Максимальный срок гарантийного обслуживания предоставляется пользователю, при условии постоянного использования при печати чернил Лаки-Принт. При использовании краски от других производителей срок гарантийного обслуживания будет 1 год. Разветвленная сеть сервисных центров компании и наши специалисты позволят качественно и отремонтировать СНПЧ или другой продукции нашей компании.

Главные отличия системы бесперебойной подачи чернил для HP J6450 Лаки-Принт от систем других производителей:

  • гарантия до 24 месяцев;
  • наилучшее качество СНПЧ;
  • цена/акции.

КАЧЕСТВО

Наша фирма использует для изготовления СНПЧ только проверенные материалы, поэтому мы обеспечиваем вам долгий срок службы такой системы и предоставляем гарантийное обслуживание до 2х лет. По желанию клиента, мы можем выполнить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и резервуарами разнообразных форм.

Емкости. Емкости у СНПЧ выполнены из качественного пластика - поликарбоната. Остальные производители часто используют полиэтилен. Он достаточно хрупок и имеет небольшой срок службы, поэтому со временем имеет место образованию трещин и протеканию чернил.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP J6450 Lucky-Print выполнен из специального силикона, поэтому он не слишком твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Осуществите 3 условия: купите принтер с расходными материалами, прикупите дополнительные чернила, внесите стопроцентную стоимость заказанной продукции - и мы предоставим услуги курьера в черте города бонусом!

Покупая СНПЧ HP J6450 у нас, владелец обеспечит своему принтеру наивысшее качество работы.

изображение СНПЧ HP OfficeJet J6450 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
J6450
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522