• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F2128 High Tech с демпфером

СНПЧ HP F2128 Standart - отличное приспособление для струйных печатных девайсов Хьюлит Паккард, которое поможет минимизировать затраты на распечатку, сократив себестоимость печатного материала в несколько десятков раз. При этом следует отметить, что данное устройство никогда не навредит печатному агрегату. На сегодняшний день разработано два вида этих устройств - Стандарт и Профи. Здесь представлен Стандарт.

По специфике печатных девайсов НР печатная головка находится на картриджах. Как только заканчиваются чернила в расходнике, печатный механизм перегорает. Поэтому система БПЧ подключается напрямую к родным картриджам.

Внешне конструкция альтернативной подачи чернил выглядит очень простой, но при установке могут возникнуть трудности, которые в последствии преведут к дополнительным тратам, например, перегорит печатающая головка. Во избежание таких ситуаций сборку и установку данного устройства лучше доверить профессионалам. Наши специалисты быстро выполнят все работы и проведут инструктаж с ключевыми рекомендациями по дальнейшей эксплуатации.

Основными причинами для приобретения системы непрерывной подачи чернил HP F2128 на данном портале может стать:

  • Качество
  • Поддержка
  • Цена

Качество

Рассматриваемое здесь приспособление НПЧ отличается высокой надежностью и долгим сроком службы. Данная технология предполагает, что резервуары для печатной краски находятся вне печатного агрегата, посему для того чтоб их дозаправить не нужно открывать аппарат, благодаря этому воздух не будет попадать внутрь.

Если говорить о конструкции модели Стандарт, она состоит из резервуаров, которые созданы по принципам сосудов Мариотта. Благодаря такому строению резервуаров обеспечивается постоянное давление чернил на печатный механизм. Емкости изготовлены из прочного полипропилена. Данный материал не трескается и не коробится в процессе работы. Но по желанию клиента можно систему укомплектовать резервуарами другой конструкции и из другого материала. Шлейф изготовлен из силикона.

Поддержка

Ни что не может работать вечно. Система БПЧ значительно продляет срок эксплуатации оригинальных расходников, но их все равно периодически нужно менять. Для многих процесс замены оригинальных расходных материалов достаточно нелегкая задача. Но если вы применяете в работе наше устройство НПЧ с чернилами торговой марки Лаки Принт и приобретете родные картриджи на данном портале, то специалисты нашего сервисного центра сделают эту работу за вас бесплатно.

Цена

Стоимость нашей разработки вполне демократична, поскольку окупается очень быстро даже при небольшом объеме распечаток. Кроме того здесь действует выгодная акция при покупке этой системы с фоточернилами компании «Лаки-Принт». Вы получаете ощутимую скидку на устройство и доставку по Киеву. Все условия акции и цены уточняйте по телефонам горячей линии, которые представлены выше.

Система бесперебойной подачи чернил для HP F2128 станет очень выгодной покупкой для тех, кто хочет экономить рационально.

изображение СНПЧ HP DeskJet F2128 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F2128
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56