• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart D5383 Standart

СНПЧ HP D5383 Standart - безупречное качество и доступная цена

Многофункциональные струйные принтеры, которые имеют встроенную систему бесперебойной подачи чернил, на сегодняшний день пользуются особой популярностью среди покупателей. Как правило, такие принтеры закупают различные предприятия, организации или фирмы, которые нуждаются в ежедневной распечатке достаточно большого объема документации. Принтеры с системами НПЧ имеют ряд преимуществ. Во-первых, они отличаются повышенной производительностью, за счет непрерывной подачи краски на печатающую головку. Во-вторых, наблюдается существенная экономия денежных средств на распечатке различных документов или изображений.

Наша специализированная компания уже на протяжении долгих лет успешно занимается реализацией надежной и качественной печатной техники. У нас вы можете приобрести системы непрерывной подачи чернил, предназначенные для установки на многофункциональные струйные принтеры различных моделей. Если вам необходима качественная система непрерывной подачи чернил HP D5383 типа Standart по доступной цене, обращайтесь в нашу компанию.

Наша продукция имеет некоторые преимущества перед устройствами, поставляемыми другими производителями. Прежде всего, это:

  • низкая стоимость и возможность приобретения продукции по акционной цене;
  • качественное сервисное обслуживание и гарантия на длительный срок;
  • использование в системе непрерывной подачи чернил высококачественных и надежных материалов, которые со временем не теряют своих первоначальных свойств.

Гарантии

Мы уверяем вас, что система прослужит долго и без сбоев, если вы будете строго соблюдать правила эксплуатации устройства и применять для заправки системы качественные чернила марки "Лаки-Принт". При условии заказа СНПЧ в комплекте с данными чернилами, наша компания готова выписать гарантийный лист, сроком на 24 месяца. В случае отказа от использования предлагаемых нами чернил, гарантийный срок сократиться ровно на 12 месяцев.

Качество

СНПЧ HP D5383 Standart отличается превосходным качеством. Все элементы, имеющиеся в конструкции данной системы, изготовлены из долговечных и надежных материалов. Силиконовый шлейф оснащен качественными креплениями, а внешние емкости выполнены из полипропилена, который со временем не растрескается. Картриджи оснащены нержавеющими пружинами.

Функционирует система непрерывной подачи чернил по принципу работы сосудов Мариотта. В устройстве имеются две емкости, одна из которых выступает в качестве основной и предназначается для заправки чернилами, а другая необходима для обеспечения оптимального давления и непрерывной подачи краски на печатающую головку. Главное, правильно заправить систему, изучив подробную и понятную для каждого пользователя инструкцию.

Цена. Акции

Наш специализированный интернет-магазин регулярно проводит различные акции, которые позволяют приобрести высококачественное оборудование по низкой цене. Если вы закажите у нас систему НПЧ в комплекте с чернилами марки "Лаки-Принт", мы гарантируем вам получение значительной скидки на все приобретение и, кроме того, скидки на доставку товара. Для получения подробной информации вы можете позвонить в нашу компанию по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте.

Система бесперебойной подачи чернил для HP D5383 - это устройство, которое позволит не только продлить срок службы печатающей головки вашего струйного принтера и повысить его производительность, но и сэкономить немалые денежные средства на распечатке различных документов и изображений.

изображение СНПЧ HP Photosmart D5383 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 364, HP 364XL, HP 350

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 364, HP 364XL, HP 350
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
D5383
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522