• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart D5368 Standart

Особенности и достоинства СНПЧ HP D5368 Standart

Наша организация уже на протяжении многих лет занимается реализацией высококачественной печатной техники, и мы можем сказать с полной уверенностью, что струйные принтеры, имеющие встроенную систему бесперебойной подачи чернил, пользуются повышенным спросом. СНПЧ позволяет не только существенно снизить расходы на печать, но и значительно продлить срок службы печатающей головки, поскольку происходит непрерывная подача краски. Как известно, если на печатающую головку попадает мало чернил, она может выйти из строя и тогда владелец вынужден будет обратиться в специализированный сервисный центр с целью устранения данной проблемы.

Если вам необходима надежная система непрерывной подачи чернил HP D5368, обратитесь в нашу компанию. Качество нашей продукции мы гарантируем. Особенность данной системы непрерывной подачи чернил состоит в том, что она имеет тип Standart, то есть в устройстве имеются емкости, объемом 100 мл, и работает данная система по принципу функционирования сосудов Мариотта. Принцип действия достаточно простой: между двумя камерами (чернильной и воздушной) находится специальный перелив. Для достижения сбалансированного состояния системы, важно правильно ее заправить. Для этого чернила заливают в основной (чернильный) резервуар, а отверстие второго резервуара оставляют открытым. Таким образом, обеспечивается оптимальное давление для бесперебойной подачи чернил.

СНПЧ HP D5368 Standart имеет несколько отличий от систем других производителей:

  • низкая цена;
  • отменное качество;
  • гарантия, сроком на 24 месяца.

Наши гарантии на продукцию

СНПЧ прослужит вам долго, если вы будете использовать для ее заправки высококачественные чернила и придерживаться правил эксплуатации. Наша компания готова предоставить длительную гарантию на оборудование, сроком на 24 месяца, при условии использования для заправки СНПЧ чернил марки "Лаки-Принт", в качестве которых не приходится сомневаться. Помимо этого, мы готовы предоставить качественное сервисное обслуживание системы в течение одного года и устранить мелкие неисправности, возникшие по вине владельца данного устройства. Если вы не желаете применять чернила данного производителя, мы сократим гарантию на систему НПЧ ровно на 12 месяцев.

Высокое качество СНПЧ

Как уже упоминалось выше, наша компания предлагает печатную технику исключительно высокого качества. Все составляющие элементы СНПЧ изготовлены из прочных и надежных материалов, которые не потеряют своих первоначальных свойств с течением времени.

Силиконовый шлейф имеет надежные крепления. Картриджи оснащены пружинами, которые со временем не поржавеют. Внешние чернильные емкости выполнены из высококачественного полипропилена, который не подвержен растрескиванию.

Цена на устройство и акции нашей копании

Наш интернет-магазин регулярно проводит различные акции, которые позволяют приобрести надежное и качественное печатное оборудование по выгодной цене. У вас есть уникальная возможность приобрести систему НПЧ по акционной стоимости. Скидка на товар будет обеспечена в том случае, если вы закажите вместе с данной системой чернила марки "Лаки-Принт". При выполнении данного условия, вы также получите существенную скидку на доставку оборудования в указанное вами место. Для получения более подробной информации, обратитесь к менеджерам нашей организации. Контактные телефоны и адрес нашей компании указаны на сайте в соответствующем разделе.

Система бесперебойной подачи чернил для HP D5368 - это оптимальный выбор для тех, кто стремится сократить расходы печать и при этом получить отличное качество изображений.

изображение СНПЧ HP Photosmart D5368 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 74/75/74XL/99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN, HP 350/351/348/140/141/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 74/75/74XL/99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN, HP 350/351/348/140/141/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
D5368
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522