• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D4163 Standart

СНПЧ HP D4163 Standart - красивые и экономные отпечатки

Система бесперебойной подачи чернил - это весьма популярный девайс, позволяющий серьезно экономить. Насчет преимуществ, то вы наверняка уже поняли, что это устройство предоставляет вам экономию на расходе чернил. А вот что касается определения, то под СНПЧ понимается система, состоящая из внешних емкостей, из которых чернила подаются на печатную головку постоянно. Так что вы можете точно не переживать что ваши картриджи будут засыхать, а печатная головка поломается и будет засоряться. Кроме этого, наша СНПЧ имеет тип Standart. Именно такой тип, представленный универсальной емкостью из 2-х камер, позволит пользователю экономить расходный материал и его деньги. А также мы предлагаем своим клиентам множество достоинств по сравнению с остальными:

  • Обязательства по гарантии мы выполняем на протяжении 1,5 лет на СНПЧ HP D4163 Standart.
  • Отменное и высокое качество на наши продукты, за счет использования лучших комплектующих.
  • Самые низкие цены и предложения только в нашем магазине.

Гарантия

Став нашим клиентом, и купив в интернет-магазине систему для постоянной подачи чернил для принтера HP Deskjet D4163, вы получите самое лучшее предложение по сервисному обслуживанию, которое составит 18 месяцев. Именно этот срок вам дадут в полном объеме, если вы продолжите оставаться нашим клиентом, и постоянно приобретать будете только у нас чернила ТМ «Лаки-Принт». А вот если вы предпочтете другой магазин для покупки расходного материала, то срок гарантии будет составлять 12 месяцев. Кроме того, только наши покупатели смогут получить замену своего оригинального картриджа вышедшего из строя на новый. И это совершенно бесплатно. Сможете ли вы найти сегодня такое предложение?

Качество

Наш товар в виду такой длительной гарантии уже сам за себя говорит о высоком качестве СНПЧ HP Deskjet D4163. Благодаря составляющим, которые обеспечивают отменную работу, вы получите самые качественные снимки или документы и при этом расход чернил будет самым минимальным. Давайте рассмотрим основные элементы, составляющие современную СНПЧ.

Внешние емкости, которые напоминают сосуды Мариотта, позволят вам навсегда забыть и не вспоминать о поломках. Для этого такие емкости производятся из прочного и современного материала - полипропилена. Именно он позволит не трескаться и не ломаться сосудам для хранения чернил. Помимо этого, наш покупатель может сам подобрать форму, материал и комплектацию емкостей исходя из своих предпочтений.

Шлейф, изготовленный из силикона, имеет специфические особенности: не сильно мягкий и не твердый. Он позволит быстро и бесперебойно поставлять расходный материал на печатную головку.

Цена. Акции

Ценовое предложение, предлагаемое нашим клиентам весьма приемлемо. Вы сможете не только по оптимальной стоимости приобрести уникальную систему непрерывной подачи чернил HP D4163, но и получить ее со значительной скидкой. А кроме этого, вы получите еще и скидку на доставку по Киеву. Звоните скорее по нашим телефонам и получите самую полную информацию по любым предложениям и акциям в нашем интернет-магазине.

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet D4163 по самой замечательной цене со скидкой станет вашим спасением и сделает печать дешевой и качественной одновременно.

изображение СНПЧ HP DeskJet D4163 Standart
Нет на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 129, HP 134, HP 132, HP 135, HP 136, HP 138, C9364HE, C9362HE, C8766HE, C9363HE, C9361HE, C9369HE, CB332HE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 129, HP 134, HP 132, HP 135, HP 136, HP 138, C9364HE, C9362HE, C8766HE, C9363HE, C9361HE, C9369HE, CB332HE
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Deskjet
    Модель
    D4163
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    - внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
    - силиконового шлейфа
    - подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
    - всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,522