• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D2680 High Tech с демпфером

СНПЧ HP D2680 Standart - чтобы вы позволили себе экономить

Система НПЧ - это способ за считанные секунды получать качественные документы и платить за это копейки. Как вы думаете, что она собой представляет? Итак, эта система для принтера HP DeskJet D2680 состоит из внешних емкостей, которые по специальному шлейфу поставляют в требуемом объеме чернила на печатную головку. Благодаря такой подаче ваши картриджи не будут засыхать со временем, даже если вы будете продолжительно время не пользоваться принтером. А, кроме того, печатная головка не будет засоряться и не выйдет из строя. Все это достигается за счет самых качественных комплектующих и современных технологий. Ведь данная СНПЧ имеет специальный тип Standart, представленный емкостью, состоящей из камеры воздушной и чернильной или основной. Именно такое ее устройство позволит вам экономно расходовать чернила. Также наши постоянные и только что присоединившиеся покупатели смогут получить преимущества при покупке системы для постоянной подачи чернил:

  • Сервисное обслуживание по гарантии на срок до 1,5 лет.
  • Качественную СНПЧ HP D2680 Standart с самыми современными комплектующими.
  • Незначительную стоимость и акционное предложение на данную группу товаров.

Гарантии

Как вам кажется, о чем говорит длительный срок гарантии? Конечно же, об отменном качестве. Вот поэтому мы предлагаем своим покупателям самое длительное сервисное обслуживание на СНПЧ HP DeskJet D2680 в наших центрах до 18 месяцев. Такой срок вы получите в том случае, если будете постоянно приобретать чернила ТМ «Лаки-Принт» только у нас, иначе мы будем вынуждены сократить вашу гарантию до 1 года. Не забывайте также о том, что, помимо этого, мы предлагаем своим клиентам непревзойденную и уникальную возможность: при выходе из строя или поломке оригинального картриджа в вашем принтере вы получите замену нового совершенно бесплатно.

Качество

О качественности нашей продукции вы можете судить исходя из срока гарантии. Ведь именно она может сказать о том, насколько качественный товар. Но чтобы у вас полностью отпали любые сомнения, давайте вместе узнаем, какие комплектующие включает в себя система непрерывной подачи чернил HP D2680.

Шлейф, по которому происходит постоянная подача чернил на печатную головку. Именно благодаря своим непревзойденным качествам и особенностям расходный материал в ваше устройство будет поступать вовремя и в необходимом объеме.

Современные емкости из полипропилена позволят вам забыть о сколах и трещинах. Ведь такой материал обеспечит их высокой прочностью в отличие от бывших в употреблении - поликарбоната и ABS. Также наш клиент может исходя из своих предпочтений, самостоятельно подобрать комплектацию, материал и форму будущих емкостей.

Цена. Акции

Постоянная забота о наших клиентах позволила предложить вам не только уникальную цену на выбранную систему для бесперебойной подачи с чернилами, но и кроме этого, утвердить постояннодействующую скидку как на саму покупаемую СНПЧ, так и на доставку по Киеву. Скорее набирайте наши номера и узнавайте подробности у менеджеров.

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet D2680 по оптимальной и конкурентной цене обеспечит вас экономным расходом, как ваших денег, так и чернил.

изображение СНПЧ HP DeskJet D2680 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D2680
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56