• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D2568 High Tech с демпфером

СНПЧ HP D2568 Standart - отличное решение для дома и бизнеса

Ни для кого не секрет, что каждый владелец струйного принтера желает не только получить высокое качество отпечатков, но и снизить немалые затраты на приобретение расходных материалов. Решить данную проблему позволяет такое устройство, как система непрерывной подачи чернил. СНПЧ позволяет не только существенно сэкономить на печати, но и сохранить печатающую головку принтера, а также значительным образом повысить производительность многофункционального устройства.

Наша компания предлагает вам приобрести надежные системы НПЧ с чернилами высочайшего качества по доступной цене. Специалисты нашей компании помогут подобрать устройство, подходящее для вашего струйного принтера. У нас вы можете купить СНПЧ HP D2568 Standart и навсегда забыть о необходимости приобретения новых картриджей. Данная система имеет тип Standart, то есть в ее конструкцию входят универсальные емкости для чернил, объемом 100 мл.

Продукция нашей фирмы отличается от продукции других производителей:

  • высоким качеством и надежностью устройств;
  • длительными гарантийными сроками (до 18 месяцев);
  • привлекательной ценой.

Гарантии

Мы настоятельно рекомендуем применять для заправки системы бесперебойной подачи чернил только высококачественные натуральные чернила. В случае заказа вместе с системой НПЧ краски для заправки производства "Лаки-Принт", наша компания выпишет гарантийный лист на оборудование, сроком на 18 месяцев. Данные чернила отличаются безупречным качеством, поскольку созданы исключительно из натуральных компонентов. Краска данного производителя не засорит печатающую головку принтера, а также чернильный фильтр, не оставит следов на силиконовом шлейфе, тем самым обеспечивая стабильность работы устройства. Ни один другой производитель не предоставит вам таких длительных гарантийных сроков. В основном гарантия на систему выдается на 1 год.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP D2568 - это надежное устройство, в качестве которого не приходится сомневаться. Все элементы системы НПЧ выполнены из надежных и износостойких материалов. Так, резервуары для чернил созданы из прочного материала - полипропилена, который гарантирует надежную защиту от трещин. Шлейф, который обеспечивает непрерывную подачу краски на печатающую головку, изготовлен из специального силикона. В картриджах установлены пружины, не ржавеющие со временем. Все вышеперечисленные факторы указывают на высокое качество и надежность оборудования.

СНПЧ работает согласно закону сообщающихся сосудов Бойля-Мариотта. Между двумя камерами, одна из которых предназначена для заправки чернилами, а другая - для уравновешивания давления, имеется специальный перелив. Для правильного и бесперебойного функционирования системы, она должна быть правильно заправлена. Краску нужно заливать в основной резервуар, а отверстие воздушной колбы необходимо оставить открытым. В системе НПЧ, таким образом, происходит уравновешивание давления и осуществляется непрерывная подача краски в картридж, а затем на печатающую головку МФУ.

Цена

Нашим клиентам мы готовы предложить выгодное приобретение - систему НПЧ в комплекте с высококачественными чернилами ТМ "Лаки-Принт". Оформив такой заказ, вы получите не только существенную скидку на само оборудование, но и на доставку товара в указанное вами место. Для уточнения акционной стоимости системы НПЧ, обратитесь к менеджерам нашей организации.

Система бесперебойной подачи чернил для HP D2568 позволит навсегда забыть о необходимости приобретения новых картриджей и значительно повысит производительность МФУ.

изображение СНПЧ HP DeskJet D2568 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 60XL, CC640WN, CC641WN, CC643WN, CC644WN, B3B06AN, B3B05AN, CZ071FN, CZ072FN, N9H63FN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D2568
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56