• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D1341 High Tech с демпфером

Система непрерывной подачи чернил HP D1341 – это экономичная альтернатива расходных материалов для принтера HP Deskjet D1341.

Технология работы струйного принтера этой модели такова. После исчерпания ресурса чернил в картридже, печатающая головка, которая непосредственно встроена в картридж, сгорает. Вы вынуждены приобретать новый картридж с печатающей головкой, а также дорогостоящие чернила от производителя принтера.

При больших объёмах печатной работы приобретения оригинальных материалов может оказаться весьма затратным процессом. СНПЧ позволяет значительно сэкономить на печати.

Система имеет выделенные резервуары для чернил. Они располагаются вне корпуса принтера. Чернила поступают непосредственно в картридж в момент печати, поддерживая стабильное давление на печатающую головку. Так вы значительно продлеваете ресурс работы картриджа, производя большие объёмы печати, не затрачивая денег на дорогостоящие расходные материалы.

Более того, максимальная продолжительность печатной сессии увеличивается за счёт большей ёмкости доноров СНПЧ, чем резервуаров картриджа.

Залогом успешного применения системы является выбор СНПЧ с качественной сборкой, а также правильное наполнение доноров чернилами и эксплуатация. Руководство, как это делать, вы найдёте в подробной инструкции к прибору.

СНПЧ HP Deskjet D1341 – использует систему «Стандарт» для этого принтера, но также возможна и система «Профи» для других моделей.

«Стандарт» имеет 4 донора, каждый из которых с ёмкостью 100 миллилитров. Чернила заправляются в камеру, в другой, дополнительной камере, поддерживается максимальный уровень воздуха. Соединение камер по принципу сосудов Мариотта обеспечивает стабильное давление в картридже, при подаче чернил. Для корректного функционирования прибора необходимо сбалансировать объёмы чернил в донорах.

Чем мы отличаемся от других производителей на рынке?

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Мы уверены в качестве наших изделий, поэтому не опасаемся поломок. 18 месяцев – наибольший гарантийный срок на рынке.

Для получения 18-ти месячной гарантии достаточно использовать наши чернила «Лаки-Принт». Сервисное обеспечение, ремонт производятся в отдельных центрах. Мы также бесплатно заменим вам оригинальные картриджи, если вы не имеете достаточных для этого навыков. Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet D1341 хоть и увеличивает длительность использования картриджа, его срок эксплуатации ограничен.

Качество

Приборы проходят несколько уровней проверки. Качество обеспечивается простой механизма, а также материалом – полипропиленом, который зарекомендовал себя как износоустойчивый и не подверженный растрескиванию.

Цена

Если вы хотите получить значительную скидку на нашу продукцию достаточно приобрести СНПЧ в комплекте с чернилами «Лаки-Принт». Общая сумма покупки будет гораздо меньше. Также мы сбавим цену за доставку.

СНПЧ HP D1341 Standart – выгодный вариант для непрерывной печати фотоснимков.

изображение СНПЧ HP DeskJet D1341 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C9509FN, C9508FN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C9509FN, C9508FN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D1341
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56