• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C6283 Standart

СНПЧ HP Photosmart 6283 Standart - это специально предназначенная конструкция для экономии на процессе получения отпечатков, которая подсоединяется к печатающему устройству. СНПЧ состоит из специальных резервуаров для краски и прочного силиконового шлейфа. Такая система при установке не нарушает целостность вашего аппарата, потому позволяет сохранить гарантию на устройство. Тип этой системы - standart.

Система этого типа имеет универсальные ёмкости по 100 мл, каждая из которых состоит из двух камер. Одна из них - чернильная, а вторая - воздушная. Они предназначены для того, чтобы на чернила было постоянное давление, и они непрерывно поступали к печатающей головке.

Печатающая головка на принтерах рассчитана на одноразовое использование ресурса наполненного чернилами картриджа. Но использование с аппаратом СНПЧ, позволит продлить срок службы картриджа, за счет постоянной подачи чернил к печатающей головке. Если при окончании чернил в картриджах их не наполнить, то печатающая головка может выйти из строя или засохнуть.

Внешне конструкция такой системы может показаться очень простой, но при подключении и эксплуатации СНПЧ у пользователя иногда могут возникнуть проблемы. Система непрерывной подачи чернил HP 6283 может позволит владельцу сэкономить на печати и обслуживании принтера, но может и принести убытки или вовсе вывести принтер из строя.

Поэтому, чтобы СНПЧ HP 6283 долго и без поломок работало вместе с вашим принтером, она должна соответствовать некоторым основным требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Хорошо продуманная инструкция с основными рекомендациями по использованию и установке СНПЧ.

Выполнение этих двух требований производителем позволит владельцу избежать основной проблемы при использовании СНПЧ - завоздушивание.

Важными отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP 6283 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм-производителей являются:

  • гарантия до 24 месяцев;
  • высокое качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP 6283 предоставляется собственным сервисным центром на срок до 24 месяцев. Максимальный срок гарантии предоставляется покупателю, при условии дальнейшего использования с СНПЧ чернил Лаки-Принт. При использовании краски от других производителей срок гарантии будет 12 месяцев. Разветвленная сеть наших собственных сервисных центров и специалисты высокой квалификации позволяют быстро и качественно выполнить ремонт СНПЧ.

КАЧЕСТВО

Наша компания использует для производства СНПЧ только высококачественные материалы, поэтому мы гарантируем вам долгий срок службы такой системы и предоставляем гарантийное обслуживание до 2х лет. По желанию клиента, мы может выполнить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и емкостями разнообразных форм.

Емкости. Резервуары у СНПЧ выполнены из износостойкого пластика - поликарбоната. Другие производители чаще всего используют полиэтилен. Этот материал достаточно хрупок и имеет небольшой срок службы, поэтому со временем имеет место образованию трещин и вытеканию чернил.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 6283 Lucky-Print выполнен из прочного силикона. Он не слишком твёрдый, но достаточно гибкий.

ЦЕНА. АКЦИИ.

Осуществите всего-навсего три действия: закажите принтер с СНПЧ, докупите чернила про запас, внесите полную цену заказанной продукции - и услуги курьерской службы по городу станут бесплатными!

Покупая СНПЧ HP 6283, вы обеспечиваете себя надежным устройство для принтера, чтобы обеспечить себе выгодную печать.

изображение СНПЧ HP Photosmart C6283 Standart
Нет на складе
546 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 02, HP 177, C8719HE, C8721HE, C8771HE, C8772HE, C8773HE, C8774HE, C8775HE, Q7967HE, HP 363, HP 801

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 02, HP 177, C8719HE, C8721HE, C8771HE, C8772HE, C8773HE, C8774HE, C8775HE, Q7967HE, HP 363, HP 801
    Количество цветов
    6
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Photosmart
    Модель
    C6283
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    - внешних емкостей (объем емкости 100 мл, конструкция гарантирует защиту от трещин);

    - силиконового шлейфа с удобным креплением;

    - специальных картриджей с обнуляемыми чипами (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    - подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    - всего необходимого для установки (шприцы, перчатки, салфетки и т.д.)
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,900