• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4583 Standart

СНПЧ HP C4583 Standart - специальное устройство, которое вы устанавливаете на принтер Hewlett Packard C4583, чтобы значительно сократить расходы на печать. СНПЧ подсоединяется к оригинальным картриджам, где и находится печатающая головка. Хоть головка эта и рассчитана на одноразовое использование, благодаря как раз таки СНПЧ вы и сможете продлить срок ее службы.

СНПЧ, хоть и проста на вид, требует бережного к себе отношения. Ее нужно правильно установить и эксплуатировать, согласно инструкции. Если вы будете правильно использовать систему, то она будет способствовать именно вашей экономии, а не убыткам. Вы тогда можете не опасаться того, что картридж сгорит.

Система непрерывной подачи чернил HP C4583 от Лаки-Принт - это:

  • Гарантия и поддержка производителей
  • Высокое качество
  • Доступная цена

Гарантия

При покупке СНПЧ, вы можете получить гарантию на 18 месяцев. Такой длинный срок предоставляется лишь тем, кто в дальнейшем пользуется чернилами от Лаки-Принт. При использовании же чернил других марок, гарантия будет составлять 12 месяцев. Объясняется это тем, что наши чернила высококачественные. Они препятствуют засыханию печатающей головки.

Хоть СНПЧ для МФУ HP PhotoSmart C4583 и продлевает срок службы картриджа, все же она не делает его вечным. Так что время от времени картридж нужно будет заменять. Однако делать это придется не часто. Лучше всего проводить замену в нашем сервисном центре. Наши мастера сделают это бесплатно, если вы пользуетесь нашей СНПЧ, нашими чернилами, и картридж купили у нас.

Качество

Изготовлена система из очень прочных материалов. Емкости ее из полипропилена. Этот материал очень хорошо показал себя в деле. Емкости из полипропилена не трескаются со временем. Однако мы вам, по желанию, скомплектуем систему различными емкостями: разных форм, конструкций, из разных материалов. Что касается шлейфа, то он в наших СНПЧ изготовлен из высококачественного силикона.

Хороша система бесперебойной подачи чернил для HP PhotoSmart C4583 еще и тем, что имеет тип Standart. Емкости ее универсальны (100 мл). Состоит данная система из двух камер. Одна камера основная, она для чернил. Другая - воздушная, или, иначе говоря - вентиляционная. Каждая камера имеет по отверстию, закрытому пробочкой. Соединяются камеры специальным переливом внизу, по принципу сосудов Мариотта. Чтобы правильно заправить такую систему, нужно сперва воздушное отверстие закрыть, а чернильное открыть, заправив туда чернила. Затем наоборот нужно чернильное закрыть, а воздушное открыть. Именно тогда чернила, в основном, останутся в чернильной камере. Так они создают нужное давление в системе и хорошо поступают к печатающей головке.

Цена. Акции

Выполните всего лишь 3 условия: приобретайте печатающий аппарат с расходниками, докупите чернила про запас, оплатите 100%-ную стоимость покупки - и услуги курьера по городу станут бесплатны!

СНПЧ HP PhotoSmart C4583 - выбор тех, кто желает много экономить!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4583 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4583
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,52