• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4473 Standart

СНПЧ HP C4473 Standart - это специальное дополнительное устройство для вашего принтера Hewlett Packard C4473. Установив систему на принтер, вы получите возможность постоянно сокращать свои расходы при печати. Система обеспечит постоянное снабжение печатающей головки чернилами. Ведь в противном случае она просто сгорит, и картридж придется менять.

Устанавливайте и эксплуатируйте систему очень бережно. Именно тогда она будет способствовать вашей экономии. СНПЧ внешне проста, при использовании у вас не возникнет сложностей. Если будете следовать инструкции, то сможете избежать такой проблемы, как завоздушивание и выход из строя картриджа.

СНПЧ для МФУ HP PhotoSmart C4473 от Лаки-Принт имеет такие отличия от других производителей:

  • Более длительная гарантия
  • Поддержка производителей
  • Только высокое качество
  • Низкая цена

Гарантия

Гарантия на СНПЧ HP PhotoSmart C4473 предоставляется вам на целых 18 месяцев. Как вы можете заметить, это довольно большой срок на рынке. Однако предоставляется вам именно такой срок лишь при условии использования чернил от Лаки-Принт. Именно эти чернила отличаются высочайшим качеством, они не засыхают и помогают избежать засорения печатающей головки. Вот почему и гарантия с их использованием столь длительна. При использовании чернил других марок вам будет доступна гарантия на 12 месяцев.

Время от времени нужно будет менять и оригинальный картридж. Однако делается это очень редко. Замену лучше всего проводить в нашем сервисном центре, ведь не каждый пользователь сумеет сделать это самостоятельно. Наши специалисты быстро и качественно сделают свою работу. Если вы пользуетесь нашей системой, нашими чернилами, и оригинальный картридж купили у нас, то замена для вас будет бесплатной.

Качество

Наши системы отличаются только высоким качеством. Сделаны они, как правило, из полипропилена. Этот материал довольно прочен, он не трескается со временем. Однако мы можем вам скомплектовать систему емкостями из различных материалов и различных форм.

Что касается шлейфа, по которому чернила подаются в картридж, то он изготовлен из высококачественного силикона.

Сама система непрерывной подачи чернил HP C4473 имеет тип Standart. Емкости имеют по 100 мл. Такая система состоит из двух камер - основной (для чернил) и воздушной (вентиляционной). Эти камеры имеют отверстия, закрытые пробками. Соединены обе камеры между собой соединяющим переливом внизу, по принципу сосудов Мариотта. Правильно заправляют систему таким образом: сперва закрывают отверстие воздушной камеры, а отверстие чернильной открывают, заливая туда чернила. После этого основную камеру закрывают, а вентиляционную открывают. Тогда максимально чернила будут находиться в чернильной камере, а в воздушной - минимально. Именно это - сбалансированное состояние в системе. Чернила создают нужное давление и хорошо подаются к печатающей головке.

Цена. Акции

Выполните всего лишь 3 условия: закажите печатающий аппарат с СНПЧ, прикупите запасной набор чернил, внесите стопроцентную стоимость заказа - и не оплачивайте доставку в черте города!

Система бесперебойной подачи чернил для HP PhotoSmart C4473 - экономия и поддержка профессионалов!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4473 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4473
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522