• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4343 Standart

СНПЧ HP C4343 Standart - отличный помощник в печати

СНПЧ HP C4343 Standart - это вспомогательное устройство к принтеру, позволяющее сократить издержки на печать. СНПЧ подключают к чернильному картриджу, так как у принтеров HP печатающая головка располагается там. Картридж термопринтеров предполагает одноразовое использование ресурса чернил. Когда чернила заканчиваются, происходит сгорание ПГ - такова специфика работы этих аппаратов. Однако система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart C4343 значительно продлит жизнь картриджа и печатающей головки.

Использование системы НПЧ выгодно по следующим причинам:

  • Вы оптимизируете расходы на печать, так как емкость сосудов СНПЧ в несколько раз выше, чем у оригинального картриджа.
  • Появляется возможность пользоваться материалами от альтернативных производителей, стоимость которых гораздо демократичнее.
  • Срок работы картриджа и ПГ принтера значительно продлевается.
  • Заправка и замена картриджей будет производиться гораздо реже.

Помимо этого, рассматриваемая СНПЧ имеет тип Standart, который, благодаря универсальным 100 миллилитровым емкостям, подходит для всех моделей принтеров HP, кроме HP177. Система непрерывной подачи чернил HP C4343 полностью совместима и безопасна для вашего МФУ, однако стоит знать некоторые особенности её устройства.

Система имеет две камеры: чернильную и воздушную. В каждой из них есть отверстие, закрывающееся пробкой, у чернильной камеры отверстие и пробка большего размера. Внизу камеры соединяются переливом, это необходимо для функционирования системы по принципу Мариотта. Попадание чернил в воздушную камеру нужно минимизировать. Для этого следует закрыть отверстие воздушной камеры, и лишь затем залить чернила в предназначенную для них емкость. После этого закрыть заправочное и открыть воздушное отверстие. Тогда в воздушную камеру попадет минимум жидкости, а в чернильную - максимум. В этом состоянии чернила создают оптимальное давление, хорошо попадают в картридж и ПГ принтера. При печати и простое принтера в вентиляционные отверстия должны быть установлены воздушные фильтры. Емкости устанавливаются на одной плоскости с принтером. Следование инструкции поможет избежать распространенной проблемы СНПЧ - завоздушивания.

Гарантия

Компания «Lucky Print» предоставляет своим клиентам 18-ти месячную гарантию, в случае приобретения и использования рекомендованных фоточернил того же производства. Если вы пользуетесь чернилами других марок, срок гарантии будет составлять 12 месяцев.

Качество

В основе конструкции наших СНПЧ лежит принцип сообщающихся сосудов. Это обеспечивает постоянное давление чернил на ПГ и защищает от проблем при печати. Качество сборки и материалов также соответствует наивысшим стандартам качества. Камеры СНПЧ сделаны из полипропилена, так как этот материал, в отличие от поликарбоната и ABS, не трескается даже после длительной эксплуатации. Шлейф СНПЧ HP Photosmart C4343 выполнен из специального эластичного силикона.

Цена. Акции

Выполните всего лишь парочку действий: покупайте принтер с расходными материалами, прикупите дополнительный набор чернил, оплатите полную цену заказанной продукции - и доставка в пределах города станет бесплатной!

Наши СНПЧ - это гарант бесперебойной печати исключительного качества.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4343 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4343
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522