• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 7459 Standart

СНПЧ HP 7459 Standart - это качественное устройство для вашего аппарата, которое позволит сократить расходы на получения печатных материалов. Система НПЧ подключается к картриджам, так как у этой модели аппаратов на них находится печатающая головка. СНПЧ для этого деавйса типа standart. Такая СНПЧ состоит из резервуаров по 100 мл, и каждая из них имеет по две камеры: основную и воздушную.

Изначально на аппаратах HP 7459 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, наполненного чернилами. В случае долгого отсутствия краски для печати в картриджах, печатающая головка может выйти из строя или засохнуть. Но установка 7459 СНПЧ позволит увеличить срок работы картриджа благодаря бесперебойной подачи чернил из СНПЧ к печатающей головке.

Внешне конструкция этой системы НПЧ может показаться очень простой, но при установке и эксплуатации СНПЧ у владельца могут возникнуть проблемы или вопросы. Система непрерывной подачи чернил HP 7459 в большинстве случаев, обеспечивает пользователя надежной и эффективной печатью, но при ее неправильной установке или заправке, может произойти поломка печатающей головки. Чтобы СНПЧ эффективно и без поломок вам прослужила, необходимо чтобы она соответствовала важным требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Продуманная инструкция с основными рекомендациями по установке СНПЧ на устройство.

Понятная инструкция по установке и высокого качества сборка помогут владельцам избавиться от основной проблемы при использовании HP 7459 СНПЧ - завоздушивания.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 7459 Лаки-Принт по сравнению с другими фирмами, изготавливающих СНПЧ, имеет такие важные отличия: " гарантия до 24 месяцев; " высокое качество; " цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия предоставляется от нашего сервисного центра сроком до 2х лет. Такой длительный срок гарантии потенциальный пользователь может получить при применении с СНПЧ только краски для печати Лаки-Принт. Если же использоваться будут другие чернила, то срок гарантии - 1 год. Широкая сеть собственных сервисных центров и наличие возможности круглосуточного получения консультаций от высококвалифицированных специалистов, позволят вам при появлении любых проблем с работой СНПЧ или с ее использованием быстро и качественно решить ее.

КАЧЕСТВО

Мы уверены в качестве СНПЧ, которые изготовлены нашей фирмой, поэтому не только готовы предоставить долгий срок гарантии, но и обеспечить поддержку наших покупателей в собственных сервисных центрах, если у них будут трудности с установкой или эксплуатацией СНПЧ. Мы уверены в высоком качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Емкости. Конструкция резервуаров совсем простая, но одновременно очень надежная. Они выполнены из полипропилена - лучший материал, из которого производят качественные СНПЧ, поэтому они не будут трескаться. Мы можем изготовить систему с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных форм, по желанию клиентов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 7459 Lucky-Print выполнен из специального силикона. Он не слишком мягкий, но при этом достаточно эластичный.

ЦЕНА. АКЦИИ

Реализуйте всего-навсего парочку действий: закажите принтер с расходниками, прикупите чернила про запас, внесите полную цену заказа - и доставка в пределах города будет бесплатна!

СНПЧ HP 7459 - незаменимое устройство для высококачественной, и одновременно выгодной печати.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 7459 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7459
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522