• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet 6525 Standart

Система непрерывной подачи чернил HP DeskJet Ink Advantage 6525 -специально разработанное устройство для МФУ HP DeskJet Ink Advantage 6525, которое приобретается для простой и доступной многократной печати. Оно используется вместо оригинальных картриджей и позволяет существенно снизить стоимость печати - до 30 раз. Конструкция предложенной системы состоит из качественных картриджей, вместительного резервуара и силиконового шлейфа. СНПЧ включает в себя четыре, обогащенных яркими и насыщенными цветами, красок. Благодаря используемым цветам, Вы сможете печатать красочные фотографии, создавать хорошо детализированные тексты и многие другие задачи, которые будут подобны оригиналам.

СНПЧ HP DeskJet Ink Advantage 6525 Standart - это система, которая подойдет для любых моделей печатающих устройств. Производителем данной системы является известная торговая марка Лаки-Принт. Тщательно продуманное готовое решение, состоит из главной (чернильной) и воздушной камеры, которые имеют по отверстию и закрываются соответственными пробками. Эти камеры объединены по принципу сосудов Мариотта, то есть внизу камер имеется соединяющий перелив. Для правильного пополнения таких ёмкостей-доноров нужно закупорить пробкой сопло воздушной камеры и залить краску в сопло чернильной камеры, после этого закупорить заправочное отверстие и открыть воздушное. Таким образом, краски в воздушном отсеке останется минимум, соответственно в чернильном отсеке - максимум. Данное положение чернил в контейнерах называется сбалансированным состоянием системы. В таком положении чернила создают оптимальное давление и хорошо попадают в картридж. Основными отличиями СНПЧ от систем других изготовителей являются: качество, гарантия, хорошие акционные предложения и низкая цена.

Качество СПНЧ

Лаки-Принт производит только качественный товар. СНПЧ изготовлена из прочного полипропилена (это лучший материал для конструкции системы).

Гарантия

Компания предлагает выгодные условия и гарантию. При покупке системы с чернилами Lucky Print, Вы получите гарантию 18 месяцев, а других производителей - 12 месяцев.

Цена и акции

На официальном сайте действуют постоянные акции и существенные скидки, поэтому не теряйте время и спешите заказать СНПЧ. Заказ можно оформить через телефон, либо на сайте кликнуть на выбранный товар.

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet Ink Advantage 6525 - простое решение для безупречной печати.

изображение СНПЧ HP DeskJet 6525 Standart
Нет на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 564, HP 564XL

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 564, HP 564XL
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Deskjet
    Модель
    6525
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    -специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    -емкостей-доноров;

    -подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    -всего необходимого для установки
    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,522