• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 5610 Standart

Система бесперебойной подачи чернил для HP Officejet 5610

Использование СНПЧ по достоинству оценено пользователями. . Система непрерывной подачи чернил HP Officejet 5610 - оптимальное решение, которое значительно снизит расход средств на печать. Это дополнительное устройство подключается к оригинальным картриджам, на которых в принтерах НР находится печатающая головка. В оригинальном варианте, печатающая головка рассчитана на одноразовое использование, система НПЧ позволяет заправлять картриджи не лимитированное количество раз, чем избавляет пользователя от затратной процедуры замены оригинальных картриджей. Основными преимуществами СНПЧ можно назвать:

  • Повышение продуктивности печатного устройства;
  • Возможность выполнять большие объемы печати;
  • Увеличения срока службы печатающей головки.

Специалисты компании Lucky Print разработали два варианта системы непрерывной подачи чернил - стандарт и профи. Предлагаем детально рассмотреть СНПЧ HP Officejet 5610 Standart (стандарт). Данная модификация идеально совмещается с печатными устройствами НР. Состоит из двух стандартных емкостей 100мл, которые соединены между собой переливом по принципу сосудов Мариотта - чернильной и воздушной. Сам процесс заправки не займет у пользователя много времени. Нужно плотно закрыть пробкой отверстие воздушной емкости, заправить чернильную, после чего плотно закрыть заправочное отверстие и открыть воздушную камеру. В результате создается оптимальное давление, под которым чернила поступают в картриджи и на печатную головку. Это и называется сбалансированным состоянием системы.

Качество. Поддержка.

Компания Lucky Print несет ответственность за качество своей продукции, поэтому гарантия на 24 месяца говорит о том, что в качестве СНПЧ сомневаться не стоит. Система выполнена из современных и прочных материалов. Емкости произведены из полипропилена, который не потрескается от долгой эксплуатации. Нашим клиентам, которые приобрели у нас систему НПЧ и чернила, мы бесплатно заменяем оригинальные картриджи, если со временем печатающая головка пришла в негодность. Наши специалисты укомплектуют Ваш HP Officejet 5610 емкостями любой формы.

Цена. Акции

Постоянно действующая акция в нашем магазине автоматически делает Вас своим участником при условии приобретения для МФУ HP Officejet 5610 СНПЧ и чернил Lucky Print. В этом случае Вы получаете дисконт не только на систему, но и на доставку по Киеву. Детально об условиях акции Вы можете узнать у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 5610 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 56, HP 22, HP 58, C8727AE, C6656AE, C9352AE, C6658AE, C9502AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 56, HP 22, HP 58, C8727AE, C6656AE, C9352AE, C6658AE, C9502AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
5610
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522