• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 5510 Standart

СНПЧ HP Photosmart 5510 Standart - без экономии сегодня никуда

Предлагаем вам уникальную систему для вашей экономной печати - СНПЧ. Самый современный и качественный девайс, который позволит вам разумно расходовать ваши деньги. Давайте попробуем выяснить, что прячется за этой аббревиатурой? СНПЧ для МФУ HP Photosmart 5510 - это система для постоянной подачи расходного материала от внешних емкостей до картриджей, которая позволяет поступать чернилам в таком объеме, чтобы они потом не дали засохнуть картриджам и не вывели из строя печатную головку. Что ж нам удалось выяснить, что термин «СНПЧ» означает, а теперь давайте попробуем разобраться, для чего эта система необходима. Она имеет специальный тип Standart, имеющий две камеры: основную или чернильную и воздушную. И вот такая конструкция позволит вам экономно расходовать чернила. Но помимо экономичности наш магазин может предложить вам еще несколько замечательных условий для того чтобы вы купили это устройство только у нас:

  • Длительный срок гарантийных обязательств на покупаемую СНПЧ HP Photosmart 5510 Standart.
  • Качество, в котором вы можете не сомневаться.
  • Специальные цены и скидки для наших самых лучших покупателей.

Гарантия

Если вы хотите получить самый больший срок гарантийного обслуживания - 18 месяцев в нашем сервисном центре, то всегда покупайте только у нас отменного качества чернила для своей системы постоянной подачи. Иначе мы вынуждены будем сократить вам срок гарантии до 12 месяцев. Так что вам решать какими условиями по сервисному обслуживанию вы будете у нас пользоваться. Кроме этого, вам стоит знать и о том, что вы получаете еще вдобавок уникальную возможность при поломке вашего оригинального картриджа - мы сделаем вам замену на новый совершенно бесплатно. Может ли это не радовать сегодня, когда все практически магазины или сервисные центры будут у вас еще и брать деньги за замену.

Качество

А вот что относится к качеству наших продуктов, то здесь мы можем вам рассказать о следующем. Так покупаемая в нашем магазине система непрерывной подачи чернил HP Photosmart 5510 становится не просто работающим устройством для экономии печати, но и еще она будет высококачественной, а это значит, что она прослужит длительный срок. А все дело в том, что для ее изготовления сегодня используются качественные и самые прочные составляющие. Давайте посмотри какие.

Силиконовый шлейф, позволяющий беспрепятственно поставлять расходный материал прямиком через картриджи на печатную головку.

Емкости, созданные специально из очень прочного материала - полипропилена. Именно он благодаря своим уникальным характеристикам позволит вам не поломать емкости, а также они не будут трескаться в процессе эксплуатации, чем не могут похвастаться его предшественники - ABS и поликарбонат. Кроме этого, вы, как наш клиент, сможете сами по своему вкусу подобрать форму, конструкцию и материал для ваших емкостей, которые посчитаете нужными.

Цена. Акции

Цены на такие системы для постоянно подачи вас только порадуют. Ведь наряду с недорогой стоимостью вы получите еще и скидку как на доставку по всему городу Киеву, так и на саму СНПЧ с чернилами. Позвоните к нашим специалистам, по телефону они смогут вам не только рассказать о последних акциях, но и ответят на все вопросы, возникшее у вас по уходу, использованию или по качеству данного товара.

За незначительную стоимость система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart 5510 позволит вам ощутить огромную экономию, как на расходе чернил, так и на ваших денежных средствах.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 5510 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, C6656A, C6657A, C9502AE, C9503AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, C6656A, C6657A, C9502AE, C9503AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
5510
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522