• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 4353 Standart

Экономия и повышенная производительность с СНПЧ HP 4353 Standart

Высококачественная СНПЧ HP 4353 Standart - это специальное устройство, предназначенное для установки на струйный принтер, которое избавит вас от необходимости постоянно приобретать новые оригинальные картриджи. Система непрерывной подачи чернил устроена таки образом, что обеспечивает непрерывную подачу чернил в картриджи и на печатающую головку многофункционального принтера. Система также позволяет продлить срок службы печатающей головке и обеспечить высокую производительность МФУ. Данная система имеет тип Standart, то есть в ее конструкции имеются универсальные чернильные емкости, объемом 100 мл.

Конструкция системы бесперебойной подачи чернил является достаточно простой и функционирует по принципу работы сообщающихся сосудов Мариотта. В системе находятся две внешние емкости - чернильная и воздушная. Для обеспечения сбалансированного состояния системы непрерывной подачи чернил, необходимо ее правильно заправить. Краску следует залить в чернильный (основной) резервуар, а отверстие воздушной камеры нужно оставить открытым. Таким образом, внутри устройства образуется оптимальное давление, которое необходимо для непрерывной подачи чернил в картридж и на печатающую головку многофункционального струйного принтера.

Продукция, представленная нашим специализированным магазином, отличается от продукции других производителей:

  • безупречным качеством сборки;
  • недорогой ценой;
  • длительным сроком гарантии (18 месяцев).

Гарантии

Наш специализированный магазин готов предоставить длительную гарантию, сроком на 18 месяцев, на систему непрерывной подачи чернил, при условии ее приобретения в комплекте с чернилами высокого качества торговой марки "Лаки-Принт". Данные чернила отличаются прекрасными техническими характеристиками - они не засыхают на силиконовом шлейфе, не засоряют чернильный фильтр и не забивают различным мусором печатающую головку принтера. Мы гарантируем вам, что система непрерывной подачи чернил не будет давать сбоев на протяжении всего периода эксплуатации, при условии, что для ее заправки будут использоваться высококачественные чернила именно данного производителя.

Если клиент не намерен использовать чернила "Лаки-Принт" для заправки системы бесперебойной подачи чернил, то в таком случае гарантия будет предоставлена сроком только на 12 месяцев.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP 4353 содержит элементы, которые изготовлены из высококачественных, долговечных и прочных материалов. Чернильные емкости выполнены из полипропилена, который со временем не растрескается. Картриджи оснащены нержавеющими пружинами. Специальный шлейф, обеспечивающий подачу чернил на печатающую головку принтера, изготовлен из специального силикона. Чипы имеют современную прошивку, которая отслеживает уровень краски в картриджах.

Цена. Акции

Наш специализированный магазин предоставит существенную скидку на систему бесперебойной подачи чернил, при условии заказа вместе с данным оборудованием высококачественных чернил торговой марки "Лаки-Принт". Также, оформив такой заказ, вы непременно получите скидку на доставку товара в любое, указанное вами место. Наша организация заботится о своих клиентах и всегда предлагает им только выгодные условия. Вы никогда не пожалеете о том, что приобрели печатное оборудование именно в нашем специализированном магазине.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 4353 - лучшее экономичное устройство для стабильной и высококачественной печати!

изображение СНПЧ HP OfficeJet 4353 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, C9351CE, C9351AE, C9352AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
4353
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522