• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3535 High Tech с демпфером

СНПЧ - Ваш способ снизать затраты на печать в 25 раз! Специальное приспособление для принтера HP Deskjet 3535 позволит продлить на долгие месяцы ресурс одного оригинального картриджа, не заставляя Вас выбрасывать деньги на несколько новых картриджей. Конструкция представляет собой сообщающиеся сосуды с чернилами, из которых красящее вещество подается посредством шлейфа в картридж и от туда к печатающей головке принтера. Таким образом, используя СНПЧ можно было бы всегда печатать с помощью одного картриджа, но есть одно но -головка. Печатающая головка имеет ресурс больший, чем картридж, но не вечна. В принтерах марки НР головка соединена с картриджами, поэтому Вам придется когда-нибудь заменить оригинальный картридж .

Однако стоит помнить, что система НПЧ является сложной системой, и для ее правильной работы она должна быть гармонично сбалансирована, чтобы избежать проникновения воздуха, и уровень чернил в емкостях должен быть не ниже минимальной границы

Чтобы СНПЧ Вас долго радовал своей работой, необходимо обращать внимания на следующие вещи при покупке:

  • Качественная сборка всех деталей в механизме.
  • Инструкция по эксплуатации должна содержать подробный раздел по установке, в котором будут освещены все возможные вопросы пользователя.

СНПЧ Стандарт - это оптимальное по ценовым характеристикам и техническим показателям устройство. Оно будет работать так, как Вы хотите, и обезопасит Вас от проблем протекания чернил, благодаря бесшовной технологии производства емкостей.

Несколько отличий, выгодно оттеняющих наши СНПЧ на фоне других:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Гарантия для СНПЧ, при условии покупки вместе с чернилами «Лаки-Принт» предоставляется сроком на 24 месяца. Это самое длительное предложение из всех, представленных на рынке. В случае, если Вы захотите приобрести вместе с системой НПЧ краску любого другого производителя - гарантийный сервис продлится 12 месяцев.

Поддержка

Система непрерывной подачи чернил HP Deskjet 3535 поможет, без сомнения, продлить срок полезной работы картриджа и головки, но головка не сможет работать вечно. Поэтому, когда Вы решите установить на свое печатное устройство новый картридж, приобретайте его у нас вместе с чернилами, и мы самостоятельно и бесплатно произведем для Вас замену.

Качество

Качество нашей продукции не однократно подтверждалось благодарными отзывами покупателей и соответствует стандартам ИСО. Используя лучшие материалы, такие как полипропилен, для емкостей, мы заботимся о долгой работе СНПЧ. Шлейф мы производим из силикона, что делает его не только прочным, но и гибким. Принцип работы СНПЧ базируется по аналогу работы сосуда Мариотта - две камеры, соединенные между собой переливом, создают оптимальное давление чернил на головку принтера. Такую систему легко заправлять и эксплуатировать.

Цена. Акции

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet 3535 не только надежная, но и дешевая! Покупая у нас Вы гарантированно получите скидку на доставку по Киеву. Подробности уточняйте по телефонам.

СНПЧ HP Deskjet 3535 Standart - на страже Вашей качественной и экономной печати!

изображение СНПЧ HP Deskjet 3535 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3535
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная, HP Deskjet 3535 (картриджи 27, 28)
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);

- силиконового шлейфа с удобным креплением;

- заправочной клипсы для заправки оригинальных картриджей;

- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т.д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522