• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3425 High Tech с демпфером

СНПЧ долгожданное изобретение, которое непременно придется Вам по вкусу. Если Вы счастливый обладатель принтера марки НР, то давно заметили, что ресурса одного картриджа хватает не на долго, и к тому же он скреплен вместе с печатающей головкой. Казалось, придется выбрасывать приличные суммы денег раз за разом, но нет! СНПЧ, благодаря непрерывной подаче чернил из внешних емкостей, в десятки раз продляет срок полезной службы картриджа, что помогает экономить не печати до 20 раз больше.

При эксплуатации СНПЧ важно понимать, что система не так проста, как на первый взгляд, и требует аккуратного использования. Необходимо следить, чтобы краска всегда была в емкостях, в случае ее отсутствия печатающая головка сгорает, как и во всех термопринтерах. При установке и работе СНПЧ должна быть грамотно сбалансирована, чтобы предотвратить попадание воздуха внутрь.

Эти правила нужно знать тому, кто хочет выбрать хорошее СНПЧ:

  • Обращайте внимание на качество сборки, оно не должно вызывать ни единого нарекания.
  • При покупке внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации. Она должна быть детально расписана и не оставлять никаких вопросов у пользователя.

СНПЧ Standart представляет собой современный дизайн и многолетний опыт. Система слаженно работает, имеет удобное крепление шлейфа, а также обеспечит Вам стабильную подачу чернил, которые никогда не засохнут в такой системе.

Преимущества наших СНПЧ кратко представлены ниже:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Покупая у нас СНПЧ и к ней чернила «Лаки-Принт» Вы получите беспрецедентное гарантийное обслуживание сроком, который превзойдет все ожидания - целых два года! Мы предлагаем такой продолжительный сервис, ведь наша уверенность в качестве продукции безгранична. Если Вы заинтересуетесь другой маркой чернил и приобретете их к использованию на системе НПЧ, срок гарантийного обеспечения составит 12 месяцев.

Поддержка

Система непрерывной подачи чернил HP Deskjet 3425 для принтера HP Deskjet 3425, хоть и продлит срок эксплуатации головки, но ничто не вечно. Поэтому, когда придет время заменить оригинальный картридж и чернила - сделайте это у нас, и вы гарантированно получите бесплатную установку, проведенную настоящими специалистами.

Качество

Для нас обеспечение качества нашей продукции - это дело чести. В комплексе с современными материалами - полипропиленом и силиконом, новейшие технологии, воплощенные в СНПЧ обеспечат долгую и бесперебойную работу печатному устройству. Конструкция выполнена по принципу сосуда Мариотта. Для того чтобы заправить систему необходимо закрыть воздушное отверстие, открыть чернильное и налить туда краску с помощью шприца. Затем закрыть чернильное и открыть воздушное. Таким образом, в воздушной камере остается минимально чернил, а в чернильной максимально.

Цена. Акции

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet 3425 это оптимальное решение по цене. Приобретая у нас, Вы также станете участником акций и программ лояльности. Мы любим своих клиентов!

СНПЧ HP Deskjet 3425 Standart инвестиция, которая принесет прибыль менее чем через месяц!

изображение СНПЧ HP Deskjet 3425 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3425
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная, HP Deskjet 3425 (картриджи 27, 28)
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522