• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 2575 Standart

СНПЧ HP Photosmart 2575 Standart - это достойное устройство, благодаря которому вы сможете повысить производительность печатного процесса и снизить его стоимость. Система НПЧ подключается к оригинальным картриджам, так как у этой модели аппаратов на них находится печатающая головка. СНПЧ для МФУ HP Photosmart 2575 идет типа standart. Такого типа система состоит из резервуаров по 100 мл, каждый из которых имеет по две камеры: чернильная и воздушная. Хоть и конструкция такой практичной системы, и ее подключение внешне кажутся очень легкими, но при установке и использовании СНПЧ у владельца могут возникнуть проблемы.

Печатающая головка на аппаратах рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа. Но применение с аппаратом СНПЧ, разрешит увеличить период службы картриджа, за счет бесперебойной подачи чернил к печатающей головке. Если при окончании чернил в картриджах их не наполнить, то печатающая головка может выйти из строя или засохнуть. На первый взгляд конструкция такой системы может показаться очень простой, но при подключении и использовании СНПЧ у пользователя иногда могут возникнуть проблемы.

Система непрерывной подачи чернил HP Photosmart 2575 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее установке и эксплуатации. Поэтому, для того чтобы C4240 СНПЧ бесперебойно и без поломок вам прослужила, она должна соответствовать ряду требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Продуманная инструкция по установке СНПЧ на аппарат.

Понятная инструкция по эксплуатации и качественная сборка помогут пользователям избежать завоздушивания при эксплуатации СНПЧ HP 2575.

Главными отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart 2575 Лаки-Принт от систем других фирм-производителей являются:

  • гарантия сроком до 2х лет;
  • наилучшее качество СНПЧ и материалов, из которых она изготовлена;
  • выгодная цена и постоянные акции.

ГАРАНТИЯ

На систему гарантия предоставляется на срок до 24 месяцев собственным сервисным центром. Максимальный срок гарантийного обслуживания предоставляется покупателю, при условии постоянного использования с СНПЧ чернил Лаки-Принт. При использовании краски от других фирм срок гарантии будет 12 месяцев. Разветвленная сеть сервисных центров компании и высококвалифицированные специалисты позволяют качественно и отремонтировать СНПЧ или другой продукции нашей компании.

КАЧЕСТВО

Наша фирма использует для изготовления только высококачественные материалы, поэтому мы гарантируем вам длительный срок службы такой системы и предоставляем гарантийное обслуживание до 2х лет. По желанию клиента, мы можем выполнить СНПЧ из различных материалов и резервуарами разнообразных форм.

Емкости. Резервуары у СНПЧ выполнены из качественного пластика - поликарбоната. Остальные производители часто используют полиэтилен. Он очень ненадежен и имеет небольшой период службы, поэтому со временем имеет место появлению трещин и вытеканию чернил.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 2575 Lucky-Print изготовлен из специального силикона.

Выполните всего-навсего три действия: покупайте печатающее устройство с расходниками, дозакажите дополнительный набор чернил, внесите полную цену заказа - и не оплачивайте услуги курьера по городу!

Купите СНПЧ HP 2575 для вашего аппарата - вы получите универсальное устройство для экономии на печати и поддержку от нашего сервисного центра с случае необходимости.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 2575 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 129, HP 130/131/132/135/136/134/138, C9364HE, C8767HE, C8766HE, C9363HE, C9362HE, C9361HE, C9369HE, C9504HE, CB332HE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 129, HP 130/131/132/135/136/134/138, C9364HE, C8767HE, C8766HE, C9363HE, C9362HE, C9361HE, C9369HE, C9504HE, CB332HE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
2575
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522