• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ Epson WorkForce WF-7515 Standart

Для экономной и быстрой печати СНПЧ Epson WF-7515

Делая что-то в первый раз, всегда хочется, чтобы это получилось. Но сегодня любое законченное дело это не только шаг к своему совершенству, но и это еще самое первое движение к развитию человечества. Современные люди пытаются познавать все время что-то новое, и вот почему сегодня существует множество разнообразных достижений и наград за любые разработки в мире компьютерных технологий. Но мало сделать что-то новое еще и необходимо, чтобы оно приносило пользу человеку, и было экономно. Вот одним из таких разработок стала СНПЧ для многофункционала Epson WorkForce WF-7515. Именно эта система позволит вам забыть о лишних затратах на покупку новых картриджей или же на постоянную заправку чернил. Представляем вам уникальную в своем роде СНПЧ Epson WF-7515. Эта современная систем для бесперебойной подачи от внешних емкостей по шлейфу чернил для того, чтобы ваша печать стала практически бесплатной и при этом осталась такой же качественной.

Какие достоинства вы в первую очередь получаете, покупая в нашем магазине СНПЧ:

  • Длительную гарантию, составляющую целых 24 месяца.
  • Самую низкую стоимость и постоянно действующую акцию.
  • Высокое качество приобретаемого товара.

Самая длительная гарантия

Вы сможете получить все преимущества сотрудничества с нами. И прежде всего этим станет для вас гарантийное обслуживание, которое длится целых 2 года. Прежде всего, вы получаете не только право обслуживаться в нашем сервисном центре, но и еще один год дополнительного сервиса. К тому же, если вы остаетесь нам верны, и продолжите с нами сотрудничать, покупая у нас чернила для СНПЧ Epson WorkForce WF-7515, то вы получите гарантийный срок в полном объеме, а если вы будет приобретать чернила в другом магазине, то этот срок сократится до 18 месяцев.

Самое высокое качество комплектующих и самой СНПЧ

Качественный товар, который предлагает наш магазин «Лаки-Принт» точно не позволит вам в нем усомниться. Вы сможете в этом сами убедиться, когда узнаете, какие элементы входят в систему постоянной подачи расходного материала.

  • Чипы, имеющую специальную прошивку, которая позволит пропускать процесс «веерных прочисток» и таким образом, вы сможете еще больше экономить как время, так и чернила.
  • Емкости для еще более комфортной заправки чернилами. Они изготовлены с полипропилена, который по сравнению со своими похожими материалами: поликарбонат и ABS обладает лучшими показателями прочности. Так что внешние сосуды не смогут сломаться или лопнуть. Вы сможете подобрать любую форму, конструкцию и материал для изготовления ваших емкостей. Кроме того, наша СНПЧ представлена типом Standart. Он подразумевает под собой емкость, состоящую из двух камер: воздушной и чернильной. Такое сочетание позволяет экономить на расходном материале.
  • Покупаемая у нас система непрерывной подачи чернил Epson WF-7515 может похвастаться еще и картриджами, внутри которых расположены чернильные фильтры. Их задача заключается в том, чтобы к печатной головке не подпустить любого мусора. Еще эти картриджи имеют пружины, которые даже при длительном использовании не ржавеют.
  • Силиконовый шлейф, позволяющий быстро и надежно поставлять чернила к картриджам.

Самая низкая стоимость и самые лучшие акции

Выгодная цена и скидки на покупаемую у нас систему бесперебойной подачи чернил для Epson WorkForce WF-7515 для вашей самой значительной экономии.

изображение СНПЧ Epson WorkForce WF-7515 Standart
Есть на складе
459 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

T1291, T1292, T1293, T1294, T1302, T1301, T1303, T1304, T1295

  • бесплатная установка СНПЧ

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
T1291, T1292, T1293, T1294, T1302, T1301, T1303, T1304, T1295
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
WorkForce
Модель
WF-7515
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем емкости 100 мл, конструкция гарантирует защиту от трещин);

- силиконового шлейфа с удобным креплением;

- специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

- усовершенствованного чипа;

- подробной инструкции по установке и эксплуатации WF-7515 СНПЧ;

- всего необходимого для установки (шприцы, перчатки, салфетки и т.д.).
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,52