• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ Epson Stylus Photo 1410 Standart

Цветная печать для дома и офиса с лучшей СПНЧ

СНПЧ Epson Stylus Photo 1410 - устройство для принтера Epson Stylus Photo 1410, которое дополнит и расширит возможности печати. Использование СПНЧ позволяет снизить расходы на печать в 25 и более раз. Такая возможность появилась благодаря технологии бесперебойной постоянной подачи чернил к головке картриджа.

Модификация Standart обеспечит возможность интеграции с любым принтером.

А внешний вид устройства, является привлекательным дополнением для принтера, выполненным в современном технологичном стиле.

СПНЧ выгодно отличается

  • Наличием беспрецедентной двухлетней гарантией, которая увеличивается при покупке специальных сертифицированных чернил, и дополнительным годом обслуживания в нашем сервисном центре.
  • Качество, которое видно невооружённым глазом, заметно в каждой детали устройства. А отпечатки, получаемые при печати, поразят Вас глубиной и насыщенностью цветов.
  • Специальные акции и предложения, делают покупку СНПЧ Epson Stylus Photo 1410 выгодным вложением для Вашего дома и бизнеса. Средства, затраченные на приобретение устройства, окупятся в самое ближайшее время.

Гарантия

При покупке СПНЧ Вы получаете 18 месяцев гарантии, которая может быть увеличена до 24, если Вы приобретёте чернила «Лаки-Принт», качество которых мы гарантируем. Специальные чернила, выполненные по особой технологии с применением только экологически чистых компонентов, идеально подходят для использования с СПНЧ. Ведь они гарантировано не содержат мусора, который может повредить и испортить фильтры в картридже и даже печатающую головку.

Плюсом ко всему является год бесплатного обслуживания в нашем сервисном центре.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для Epson Stylus Photo 1410 выгодно отличается качеством сборки, использованием инновационных технологий и новейших материалов.

Чипы программируются прошивкой, обеспечивающей контроль картриджей и оберегающей Вас от эффекта «веерной очистки». При обнулении одного из цветов программа автоматически обнуляет остальные, что позволит Вам сохранить время и чернила.

Емкости сконструированы на основании технологии сообщающихся сосудов, разработанных Мариоттом. Эта технология обеспечивает постоянное и равномерное давление жидкости, выходящей из сосудов. Использование данной технологии в конструкции картриджей позволило обеспечить стабильную и непрекращающуюся подачу чернил к печатающей головке картриджа. Тем самым эффект «полиграфии» никогда не проявится при печати.

Емкости выполнены из высокопрочного материала - полипропилена, являющегося лучшим среди аналогов, например, сравнивая с поликарбонатом. Материал обеспечивает высокую прочность и удароустойчивость, что оберегает от появления трещин даже после нескольких лет использования.

Шлейф, которым комплектуется система, выполнен из особого силикона, с увеличенными характеристиками мягкости и упругости. Такой шлейф гарантирует постоянную подачу чернил к картриджу.

Картриджи же, укомплектованы специальными чернильными фильтрами, оберегающими от попадания мусора из некачественных чернил. Еще одной особенностью является наличие нержавеющих пружинок, что выгодно отличает от устройств конкурентов.

Цена. Акции

Система непрерывной подачи чернил Epson Stylus Photo 1410 доступна для Вас по очень невысокой цене. К тому же в нашем интернет-магазине действуют регулярные акции и скидки.

Печатайте качественно с нашей помощью.

изображение СНПЧ Epson Stylus Photo 1410 Standart
Нет на складе
374 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

T0811, T0812, T0813, T0814, T0815, T0816, T0817

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    T0811, T0812, T0813, T0814, T0815, T0816, T0817
    Количество цветов
    6
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Stylus Photo
    Модель
    1410
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    - внешних емкостей (объем емкости 100 мл, конструкция гарантирует защиту от трещин);

    - силиконового шлейфа с удобным креплением;

    - специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    - усовершенствованного чипа;

    - подробной инструкции по установке и эксплуатации 1410 СНПЧ;

    - всего необходимого для установки (шприцы, перчатки, салфетки и т.д.).
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,58