• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Лидеры печати в октябре

фото - Лидеры печати в октябре

В наш список попали все новинки нашего магазина, а значит, вы можете быть среди первых, кто оценит их способности. Встречайте аплодисментами!

Epson WorkForce WF-7620 – широкоформатная новинка с пылу-жару. Компания изменила технологию печатающей головки и поработала над новым дизайном. Устройство обладает 4-мя функциями, поддерживает подключение по Wi-Fi и Ethernet, печатает с мобильных устройств, электронной почты и облачных хранилищ. Стоимость Epson WF-7620 в этом месяце составит 4 689 гривен.

Мастер фотографической печати Epson EP-706Aнедавно прибыл из Японии. Он с радостью поможет обрести новые краски вашим старым впечатлениям. Шестицветное МФУ печатает, сканирует, копирует и подключается по беспроводной сети. Качественную печать снимков с Epson EP-706Aвы можете получить за 3489 гривен.

Домашний многофункционал Epson Expression Home XP-215 объединяет в себе принтер, копир и сканер. Аскетичная панель управления упрощает управление устройством. Компактный и исполнительный девайс справится с печатью и реферата, и отчета, и семейных фото. Цена Epson XP-215 в этом месяце – 1189 гривен.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

1 октября 2014 г.