• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Конкурс «Открой весну вместе с Lucky Print» торжественно завершен!

фото - Конкурс «Открой весну вместе с Lucky Print» торжественно завершен!

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами новостью, что мы вручили приз победительнице нашего конкурса «Открой весну вместе с Lucky Print»!

Елена Матвеева из города Новоград-Волынский получила долгожданное МФУ Epson Expression Home XP-100 с СНПЧ Lucky Print и теперь сможет с комфортом распечатывать как документы и материалы для учебы, так и фотографии для своего домашнего фотоальбома.

  222      исправленный

Компания Lucky Print искренне поздравляет победительницу и желает ей побольше ярких эмоциональных фотографий, которые можно распечатать на новом девайсе!

Напомним, что условия конкурса были простыми: вступить в наше официальное сообщество «Lucky Print» Вконтакте, выложить самую яркую свою фотографию на фоне весеннего пейзажа в наш альбом и заручиться поддержкой своих друзей и участников сообщества!

В течение двух месяцев весны мы получали фотографии участников. Больше 400 невероятных работ было размещено в нашей группе, из которых мы выбрали 10 лучших снимков. Выбрать победителя мы поручили объективному сервису Random.org.

Друзья, напоминаем, что это не последний конкурс нашей компании! Следите за нашими новостями и участвуйте в новых конкурсах! Уверенны, что в следующий раз Госпожа Удача выберет именно Вас!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

17 июня 2014 г.